Render.ru

WIP RadaDoor 2 сезон!

Рейтинг
32
#21

В нише будет стол и стулья. Плюс -Тюль, плюс плинтуса...
Незнаю что придумать с паркетом... этот оставить или что-то другое взять.
Паркет чуть великоват- можно еще уменьшить...
 
Рейтинг
32
#23

в общем с небольшими косяками.
...нужно еще ковер поменять, с плинтусом разобраться, добавить что то на потолок... И отправлять на большой рендер и на модерацию уже. Лучше ничего уже не придумаю :(o_O
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
32
#25
Попробую на неаполь заменить или неоклассик

UP : да! Неаполь лучше смотрится ;)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
32
#26

1) Потолок чет не очень.
2) Витраж с деревом нужно еще прозрачней сделать.
3) непонятки с коврами :( может три в ряд выложить?
4) медведик вернется в комнату ;) Кто за?
5) ... мысли....
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
32
#27
Убрал больше половины ненужных источников света, выкинул из сцены все лишнее объекты отрендерил выявил несколько ошибок, поправил.
Заменил стул и стулья - оказались очень некачественные на доработку просто нет времени
Рендерю финальные - очень много времени рендер идет.... это из за витража и нескольких источников света... + потолок отражает.
 
#29
Извините, конечно, красиво смотриться, но по смыслу картинка дикая ( Еще раз простите). Я архитектор и рядом 2 проема ставить ( один из которых загорожен витражным стеклом )странно. Потом так основную дверь не ставят ( я ен спорю, заказчики разные конечно бывают), но архитектурно смотрится как бессмыслица и режет глаз. Затем ааш рисунок на витраже крайне груб-смотрите модерн и сделайте рисунок разнообразней, привлекательней и сложней. Но может работа неокончена и тогда извините за критику
 
Рейтинг
32
#30
Не бойтесь эксперементировать! Как архитектор - простите мою буйную фантазию;).
Ничего странного, по сути- это отдельная комната- перегороженная таким образом. Может быть гардероб, может просто прихожая. Рисунок на витраже - это ковка- она и должна быть грубой. Извините! А делать квадратные интерьеры раз за разом? это не дико?
я не спорю, заказчики разные конечно бывают
А кто- нибудь посмотрит и ему захочется сделать у себя дома так же:).
Через кучу экспериментов - рождается что то новое и интересное.
Спасибо за критику!
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
32
#33






Хочу выразить огромную благодарность и сказать Спасибо нашим электрикам, за то что не отключили электричество, как они любят делать это ночью, на пять минут! Дав мне возможность дорендерить последнее изображение. :)
 
Рейтинг
32
#37
растянулост чуток дольше... поправил текстуры штукатурки - немного поработал с освещением. После каждого рендера что то не нравилось :( И я снова переделывал. Не глобально конечно, чисто косметически. В целом сейчас результат меня удовлетворяет.
 
Рейтинг
32
#38
что то с картинками на сторонних ресурсах... не грузятся почемуто
UP: ipic- грузит нормально...


 
Последнее редактирование:
Сверху