Render.ru

WIP "RADA DOORS" №2

#4
я бы раздвижные перегородки выбрал там , где больше стекла, ето даст больше воздуха и раскроет лучше и дальний план и панели на стене
 

Лилит СТР

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Тут советовали прозрачные сделать...На мой взгляд-зона спальни -интимное ,камерное пространство-а с прозрачными перегородками эта интимность исчезает..Мне кажется с матовым стеклом-второй вариант который-было лучше...А так очень даже хорошо!
 
Симпатии: lotok
Рейтинг
74
#9
Тут советовали прозрачные сделать...На мой взгляд-зона спальни -интимное ,камерное пространство-а с прозрачными перегородками эта интимность исчезает..Мне кажется с матовым стеклом-второй вариант который-было лучше...А так очень даже хорошо!
Я тоже об этом думал, но с другой стороны мы же не интерьер для кого-то делаем, а картинку для рекламы производителя дверей и панелей
 

3Dmitri

Мастер
Рейтинг
543
#11
отличный пример того что условие соблюдения процентов отношения сторон к двери глупости со стороны организаторов. Соблюдайте 50% слева и 25 % справа но при этом втулите такие вот раздвижные двери и еще приветствуеться использование нескольких дверей, куда? на потолок? ) и еще панели втулите но соблюдайте соотношение сторон.
 
Сверху