Render.ru

WIP RADA DOOR#

Сашанон

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Сделал первый вариант, остальные ракурсы будут на неделе.
Наверно буду делать еще один дизайн
1.jpg
 

Ольга47

Активный участник
Рейтинг
8
#7
...уважаемый Сашанон...я конечно - не дизайнер...но я хотела с Вами посоветоваться...я понимаю - это раздвижка! - эти двери...но я не понимаю,пользоваться отражениями на стеклах этих дверей - нельзя?...пройдите по торговым центрам! - там что то похожее есть!..посмотрите,как ложатся отражения от пола и потолка...это все есть на стеклах...игра света...это единственное,что мне кажется может выручить эти двери...так то - они просто серы...в любом интерьере...но - они жк что -то - отражают?...а блики..от пола и освещения?...там бы можно - создать такую вкусняшку!))...мне так кажется...извините,если что не так...
 

Сашанон

Активный участник
Рейтинг
19
#8
все может быть) просто у производителя 2 вариации с этим цветом - триплекс бесцветный прозрачный
- триплекс бесцветный матовый, средние двери в с матовым стеклом, крайние нет. Вписывал как можно больше продукции. Да и тут кабы не торговый центр через стекло смотреть на продукцию) а офисное здание и на двери без ручек думаю выгодней матовое стекло, что не было сильно видно отпечатков пальцев)))
 
Последнее редактирование:

Ольга47

Активный участник
Рейтинг
8
#10
...есть есть!...на jpg2 - видно отражение "потолочки"...это уже что -то...значит - можно...а работы ваши - классные!...но это ведь...не окончательный рендер?...
 

Ольга47

Активный участник
Рейтинг
8
#11
...и еще..на сайте Рады - нет цвета на раздвижку...это по ссылке с "Рендера.ру"...у Вас на раздвижке - либо Mocco,либо "Серый дуб"...значит текстуры на раздвижку - на сами двери - любые?...
 

Сашанон

Активный участник
Рейтинг
19
#12
Если работа пройдет отбор то с этим дизайном окончательный, т.к. наверно он не совсем выиграшный для презентации продукции и буду делать другой, а на счет сайта думаю да, в архиве текстуры были эти текстуры , как я понимаю это новые коллекции их мб не добавили еще в конфигуратор цветов.
 

Ольга47

Активный участник
Рейтинг
8
#13
...но если не добавили - значит с ними - нельзя делать?...или можно...другие сайты - та же Рада - там есть и другие модели...в конфигураторе - нет...и это - в том числе и раздвижка...
 

Ольга47

Активный участник
Рейтинг
8
#16
...да,интересно...Вы знаете,я могу ошибаться...конечно,взгляд - первый момент - упирается в дверь...но потом все равно - уходит влево...к тумбе с лампой,вазой и книгами,и цветами...
 

Сашанон

Активный участник
Рейтинг
19
#18
Если изначально взгляд ушел на дверь уже хорошо) О ниши даже не задумывался, т.к. не очень нравятся они)
Конечный результат.
1_1.jpg
2_1.jpg
3_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Ольга47

Активный участник
Рейтинг
8
#19
...я так понимаю - это окончательная сцена?...взгляд ушел на дверь - только первый момент...знаете почему?...стена поделена панелями , верх - низ...ровненько...глаз это видит - нет ничего такого,что сразу насторожило...а тут - двери...да,они ровненько легли под панельки - рисунок там и там не противоречт друг другу...я бы так и воспринимала это - панели - стена...а тут только что - дверь - больше чем панели...естественно - взляд туда - что именно выбилось из привычного порядка - панели - стена...но ...на этом все и закончилось...мы же успокоились - все привычно - ну,стена,ну панели,ну дверь...все как обычно....а дальше?...дальше глаз ищет что - то новое...а новое - на первой картинке - тумба,ваза,книги,цветы...то есть - дверь уже не важна?...
 

Ольга47

Активный участник
Рейтинг
8
#20
...задача показать ведь - как красивы двери?...так на чем акцент?...попробую показать,что я имею в виду...это - Петергоф....век минувший,конечно...но...что тут самое главное в интерьере?...а почему?...я Вам могу только рассказать - чем пользуюсь я ...у Вас есть сцена - в ней двери...попробуйте сейчас - хотя бы на первом рендере - закрыть чем нибудь,только дверь...что останется?...чего -то стало не хватать?...
 

Вложения

Сверху