Render.ru

wip. работа со страховкой.

Павел Шамисов

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Объявление на доске найма: "Мастер Жабьюё и специалист Варанини доставят ваши труднодоставаемые грузы почти из любой дыры! Никакого колдунства и обманства - честная работа!"
 

Вложения

Павел Шамисов

Активный участник
Рейтинг
17
#9
В мире где магия почти под полным запретом двум жертвам колдовских экспериментов не так-то легко найти спокойную жизнь. Жабьюё и Варанини коллеги по несчастью. Всё что они помнят о себе - это жизнь и жестокое обучение (иногда били даже ногами по голове) в казематах Хозяина. Никаких воспоминаний из детства или взросления у них нет из чего они сделали вывод, что они превращены в уродцев с помощью магии.

В один прекрасный день их обиталище было взято орденом имперской инквизиции (Хозяин умер от сердечного приступа во время ареста). Когда наших знакомых обнаружили в каземате, то поначалу планировали их сжечь, как вредоносных гоблинов. Но слава богу потраченные часы на учебу не прошли даром, как могли Жабьюё и Варанини объяснили, что они всё-таки жертвы магии. Объяснятся в их случае действительно сложно, ведь когда двадцать зубов на двоих, то вы не лучшие ораторы.

Таким образом бедолаги попали на службу в Имперскую канцелярию под начало архивариуса Леви. Теперь их основная работа разыскивать артефакты и доставлять их своему начальнику. Сокровенная мечта наших друзей найти философский камень который вернет им первоначальную форму. Есть лишь одно НО... они до сих пор не знают были они животными или людьми до превращения.

Сейчас их жизнь проходит под лозунгом: "Мастер Жабьюё и специалист Варанини доставят ваши труднодоставаемые грузы почти из любой дыры! Никакого колдунства и обманства - честная работа! Одобрено инквизицией."

Мастер Жабьюё - хороший стрелок, аккуратен, наблюдателен, учтив, считает себя аристократом в магическом заточении. Любит писать куртуазные стишки на досуге.

Специалист Варанини - ловок, как профессиональный акробат, обладает абсолютными навыками взлома, до паники боится боли и женщин. Любит играть в азартные игры и слушать измышления Жабьюё.
 

Вложения

Сверху