Render.ru

WIP персонажи

Рейтинг
104
#1
тоже решил поучаствовать.
Сначала сделал пару зарисовок что крутились в голове, потом уже собрал коллаж из вдохновляющих картинок для следующей стадии набросков.
Хочу сделать из самураев и шиноби команду, т.е. 2 это одно целое в битве.
sketches.jpg
moodboard.jpg
 

Anastasya Bulgakova

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Еее, молодец что пришел)
У тебя могут получится хорошие и незаурядные дизайны для этого конкурса)
 
Рейтинг
104
#4
все еще неконкретные зарисовки и поиск персонажей.
но уже выявились какие то идеи, которые хочу развить дальше!
хочу сделать мужского ниндзя зазнатым/самовлюбленным говнюком)
а женская ниндзя более замкнутая в себе.
большой мужик самурай у которого будет кибернетически утолщенная кожа.
Женщина самурай - пока не особо разработал но идеи есть.




sketches2.jpg
 
Рейтинг
104
#5
Продолжаю работу.
Решил что женский ниндзя будет хакер.
Сначала она обездвиживает врага электро дротиками/тонкими ножами-стрелами которые у нее в механизме на ногах.
Потом она взламывает неподвижную жертву через ее "язык", как бы высасывает жизненную силу из кибер порта на лбу людей
(либо запускает туда вирусы, трояны итд).
На затылке у нее механизм в виде лица демона - отображение ее двуличной и опасной натуры.
На спине у нее устройство для помех (чтобы сканеры самураев или полиции не смогли обнаружить из присутствие а искажали все вокруг).


sketches3.jpg
 
Рейтинг
104
#8
Прогресссс

Женскую ниндзю почти доделал думаю, хотя может что то и изменю потом.
начал делать наброски самураев!

Красный самурай - неудержимая сила! настоящая битва это то, от чего трепещет его кибер сердце! раньше самураи разными способами украшали свои доспехи чтобы наилучше выразить себя или запугать своих врагов ужасающим видом. Красный цвет, цвет страсти и крови. Доспех ему не нужен, ведь его доспех, это прочная кибер кожа, покрытая узорами.

Белый самурай - доблесть, спокойствие и мудрость. Она сохраняет спокойный дух и разум в самых сумасшедших и горячих ситуациях! Но вместе со своим накамой, красным самураем,
они не разлей вода!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
104
#9
перепрыгнул на женского самурая. Блин, слишком много время убил на женскую ниндзю, осталось 10 дней и нужно сделать еще 3 персонажа...
но у меня слава богу есть грубые идеи поэтому просто буду по течению делать то что подскажет интуиция.

Белый самурай, доблестная, верит в силу холодной стали!
Очень верна своему оружию, можно сказать она с ним единое целое, поэтому левая рука у нее - подвижные ножны а сам меч как бы связан с ее сердцем.
она его не выронит и его не отберешь, только в том случае, если она падет в схватке.

white_samurai.jpg
 
Рейтинг
104
#10
начал работу над красным самураем и пытаюсь сделать так чтобы и красный и синий смотрелись как одна команда.
красному решил не давать какое то оружие, он сам оружие! поэтому у него просто электро кастеты на его мощных руках!

red_samurai.jpg
 
Рейтинг
104
#11
Немного добавил им элементы одежды, потому что не хватало чего то киберпанковского чтоли.
какие то сумки и вид, что у них есть некая объединяющая униформа.

думаю пока оставлю и продолжу работу над мужским шиноби

sketches6.jpg
 

Anastasya Bulgakova

Активный участник
Рейтинг
16
#13
Молодчина)
Мне кажется, может из фона убрать оттенок фиолетового? Почему немного грязнит, но это мелочь.
 
Сверху