Render.ru

WIP Павел Селиванов.

Павел Селиванов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
WIP работы на конкурс.
Я не сильно люблю расписывать процесс поиска и прочее( обычно просто сижу в пинтересте и делаю почеркушки понравившихся частей в блокноте) поэтому буду периодически выкладывать ход работ и мысли.
Ну тут видно что мой основной источник вдохновения это Киберпанк и Лада-Зубило. На данный момент я заканчиваю сборку основных элементов и скоро буду собирать их на основной модели.
 

Вложения

Павел Селиванов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Продолжаю работать. Кое что поменял в компоновке ( поменял движки и перебрал корму. Пока что вставил основной движок как плейсхолдер, завтра переберу их под конкретные позиции. ) и продолжаю накидывать детали на корпус. (отверточная сборка как она есть .) Фактически основной объем работ по дизайну закончен, осталось уточнить мелкую детализацию и механику и закончить симметричные части.
 

Вложения

Павел Селиванов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Вроде дело идет к финалу - осталось чука подкрутить заднюю часть и начну паять бьютишот . Топология модели конечно адовый адок, ее просто нет. С другой стороны это конкурс концепта а не 3д так что "оптимизация в сделку не входила".
 
Последнее редактирование:

Павел Селиванов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
осталось самое важное - сделать приличные рендеры и бьютишот. Сколько раз я на этом проекты валил - не счесть.
 
Сверху