Render.ru

WIP ОХОХОТНИЧКИ

ряемиера

Активный участник
Рейтинг
17
#2
В общем, буду рассказывать по-тихоньку, что,да как)
Наверное это самая очевидная тема, которая засела в моей голове - детство и эти приключения, когда все вокруг тебя кажется волшебным, шкаф со старой одеждой - Нарнией, а шкафчик под раковиной, в которой можно спрятаться от сестры, пока играешь с прятки - потайной дверью в другой мир) Надеюсь более менее стало понятно, что за охотников я хочу изобразить)

Вы, ребята, не знаете можно ли прикладывать аналоги, там мудборд, инспирейшны всякие?)
Просто, если да, я бы приложила от чего и почему складываются у меня такие образы)
 
Последнее редактирование:

ряемиера

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Тысячу раз подумала, что надо бы начать с композиции, а не с персонажки, но, к счастью в голове есть идеи, так что следующий этап - наброски композиции со светом, а еще у этой крошки по сюжету есть спутник, но я до сих пор не могу представить кто бы это мог быть. Волшебное животное? Дух леса? Или обычная черная кошка? Карочииии, просто хочется нарисовать все и сразу :<
 

Вложения

ряемиера

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Два дня думала над композицией, которая как это обычно бывает пришла неожиданно вчера вечером. До этого я, конечно же, задумалась над тем, а кто этот второй персонаж, некий спутник юной барышни? Вспомнив о Малфурионе, Кенарии, и древних энтах из Хоббита я незамедлительно пришла к выводу, что этим спутником должен оказаться непременно некий энт - друид, могучий страж леса, а может быть и стражница. Наверное, к этому я приду чуть позже.

Ниже ТИПА быстрый поиск энта, естественно попробую искать дальше и прийти к общему решению.
 

Вложения

ряемиера

Активный участник
Рейтинг
17
#5
А теперь самое главное - композиция, матьвашу!
Тут я немного потерялась, и не могу определится, какая выглядит прям, чтобы вкусненько так :chicken:
Первая точно нет, она скорее была пробной.

Сюжет я вижу кусочками, не знаю имен персонажей и времени, в котором происходит сие действие. Для меня, это кусочки воспоминаний детства, переплетенные с вещами, которые вдохновляют и дают ощутить некую магию) Обычная девочка, озорная и веселая по характеру любит гулять с рассвета до заката по лесу, искать самые обычные вещи, которые она называет сокровищами. Покореженные палки, камешки с нацарапанными на них иероглифами, перья сов, а особенно сильно мечтает встретить самых простых светлячков. Каждый день она берет в руки сачок, одевает накладные ушки эльфа и бежит на встречу приключениям, и однажды, она их находит)
 

Вложения

ряемиера

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Следующим этапом будет поиск энта-друида, и дополнительные поиски девчушки)

Киньте фидбек, кто-нибуууууудь, очень интересно послушать мнение со стороны:cat:
 
Последнее редактирование:

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#7
Мне вторая картинка очень понравилась (там где друид с белочкой)
 

ряемиера

Активный участник
Рейтинг
17
#13
В общем, мдээээ, люблю, когда все идет не по плану) Но я очень сильно увлеклась выбранной композицией, посчитала ее наиболее удачной и интересной, немного пересмотрела действие девочки, определилась со светом.

На самом деле, мне очень хотелось объеденить 3 и 4 композиции, надеюсь это более менее получилось, только с тоном тут траблз небольшие, но это поправимо.
 

Вложения

ряемиера

Активный участник
Рейтинг
17
#14
Наконец-то я вытащила из своей головы образ спутника девочки! На самом деле, все было буквально перед глазами, просто я очень долго собирала пазл) Ииии это лесной тролль)
Посмотрю завтра свежим взглядом, сейчас мне кажется что нижний правый угол слишком пустой, как и верх по середине, а нижний левый слишком перегруженный, может это так кажется из-за одинакового тона в чб? Короче, пока не придумала, как решить эту проблему.
Пока как то так, пишите, если есть где ошибки, очень нужен свежий взгляд со стороны!

Вообще, еще хочется на голову троллю посадить мимимишное пушистое существо, типа белки, может тогда будет гармоничнее
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху