Render.ru

WIP "Охотники за сокровищами"

#1
Доброго времени суток))До окончания конкурса всего неделюшка,а я только сейчас осознала,что нужно хотя б зарегится на этом сайте)))и добавить промежуточные кадрики))Немного нервничаю:))) для меня это первый опыт участия в подобном конкурсе))Но решила попробовать свои силы и испытать свою терпелку))))ибо не знаю хватит ли сил,а главное времени!)довести картинку до желаемого результата!Рисую ее долго,около месяца,думаю...каждый день да по чуть чуть)

Как только до меня дошла инфа об этом конкурсе,как-то сразу в голове возникли желаемые персы))Не знаю почему,но хотела изобразить кенгуру,с полной сумкой монет и активно сваливающее со своими коллегами хрюшами от каких-нибудь зомби из старого храма или гробницы..Мне подсказали назвать гробницу имени ПУК-ПУК-Хамона:)))))Повеселило))Подумаю об этом...:))

Увы кенгуру у меня не особо на себя похоже,не оч читается его образ((Мне кажется,он больше похож на недособаку или недолису)))Скорее это я уже не успею исправить и полюблю его таким каков он есть))
Посмотрю,что выйдет к концу недели...)))
Пожелаю себе удаченьки))и всем ребятушкам!Последний рывок,господа)) 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
 
Сверху