Render.ru

WIP Охотники за сокровищами

Varasabi

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Привет. Удачи всем и мне, и да здравствует позднее зажигание! Над скетчами думаю как только узнала о конкурсе но было ощущение что все не то. Думала и вовсе не участвовать, но в конце вроде немного осенило. Урашеньки! Тем не менее вот первоначальный скетч. Мальчик аля Том Сойер, живущий на улице и ворующий на улицах хлеб чтобы выжить находит настоящий клад. Он так счастлив что совсем не видит надвигающийся угрозы в виде хранителя пещеры. И только его дружище ручной кот может предупредить его о надвигающийся опасности!

File0051.jpg
 

Varasabi

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Продолжаем репортаж моих терзаний, по окончанию скетча меня угнетала примитивность композиции и заезженность сюжета, поэтому далее нарисовалось вот это:
2е енотов кладоискателей нашли потайной склеп, прихватив мешок сокровищ,но вместе с тем разбудили древнее зло, охранявшее гробницу, Опасность совсем близко и спастись бы не удалось, если бы не их , вовремя подоспевшая на помощь напарница лиса.
p.s. Еще не знаю что у нее, снайперка или базука
RR1a.jpg
RR1b.jpg
 

Pokkoi

Знаток
Рейтинг
55
#4
А что, было бы круто) Лису уносит отдачей, у неё соответствующая эмоция) снаряд летит мимо двух енотов, еноты в аху*... шоке, и попадает древнее зло. У всех очень определенные эмоции)
 

Varasabi

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
А что, было бы круто) Лису уносит отдачей, у неё соответствующая эмоция) снаряд летит мимо двух енотов, еноты в аху*... шоке, и попадает древнее зло. У всех очень определенные эмоции)
Это тогда мне надо комикс рисовать, я не знаю как уместить все это на одной картинке))
 

Varasabi

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
В общем в продолжение всей эпопеи, сидела я сидела почти полтора месяца и не нравился мне этот скетч, что-то с ним было не так. Не нравится мне он потому что слишком это панорамно , акцент на фоне, а у меня лучше персонажики получаются. Хотелось бы и костюмы и мимику показать, а тут все либо мелко, либо спиной. Первый с мальчиком тоже не катит , хочется динамики и плановости.уже совсем отчаялась и думала участвовать не буду, как 2 дня назад меня осенило, Так что решила я слепить из этого что-то среднее. Так енотики превратились в котиков, потом что похищенное сокровище в начале было неясным комком, а потом я подумала что было бы забавно сделать его в виде золотого клубка, некий легендарный клубок судьбы)
эс1.jpg
 
Сверху