Render.ru

WIP "Охотники за сокровищами"

Life loafer

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Всем привет, я здесь недавно, тоже участвую в конкурсе:D Подскажите кто-нибудь, wip-ы и саму работу по завершению можно выкладывать на других сервисах? Или нужно обязательно дождаться окончания конкурса? Заранее спасибо и всем удачи в конкурсе!)
 

Life loafer

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Быстрые наброски композиции. Конечно вряд ли кто-то, кроме меня разберет, что там на самом деле изображено, но вот они есть:D Прорабатывать буду последний.
 

Вложения

Life loafer

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Концепт персонажа, который на самом деле больше поиск стиля. Стиль нашел, дальше разрабатывать персонажей буду непосредственно в самой иллюстрации.
 

Вложения

Life loafer

Активный участник
Рейтинг
11
#4
По прежнему буду рад, если кто-нибудь ответит на вопрос сверху)
 

Life loafer

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Процесс идет) Уже чувствую, что глаз замыливается. Не пойму, выглядит ли тройная перспектива правдоподобно, или все таки в каких то местах, пока еще, криво.
 

Вложения

Рейтинг
91
#9
Холст сверху лучше увеличить, когда персонаж упирается в самый край холста - это создает некое напряжение для зрителя.
 

Life loafer

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Холст сверху лучше увеличить, когда персонаж упирается в самый край холста - это создает некое напряжение для зрителя.
да, это была часть работы, где я не обращаю внимания на разрешение холста, сейчас все выглядит по другому)
 

Вложения

Life loafer

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Давняя мечта, отыскать тот самый золотой город Эльдорадо, завела команду авантюристов, а точнее, после пережитых вместе приключений, уже семью, вглубь южноамериканских джунглей. Вырвавшись из храма древних, считающихся вымерших, аборигенов, предварительно проложив путь к городу, изучив настенные рисунки, они наконец-то достигли цели. Миг счастья мог бы длиться вечно, однако, местные "жители" не согласны терпеть их здесь так долго. Не согласны они и с тем, что их считают вымершими.
 

Вложения

Сверху