Render.ru

WIP "Охотники за сокровищами"

NanXay

Активный участник
Рейтинг
17
#5
все было пересмотрено, горизонт опустил лицо подправил, работаем дальше)
только вот с сессией совсем не полчается порисовать(
 
Рейтинг
66
#6
Я бы посоветовала поработать над анатомией главного героя, особенно над ногами. Ракурс, конечно, сложный, но ноги пока что выглядят немного непропорционально (одна очень большая, другая сильно уменьшена).
А задумка интересная)
 

NanXay

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Я бы посоветовала поработать над анатомией главного героя, особенно над ногами. Ракурс, конечно, сложный, но ноги пока что выглядят немного непропорционально (одна очень большая, другая сильно уменьшена).
А задумка интересная)
спасибо, поработаю)
 

NanXay

Активный участник
Рейтинг
17
#8
скатель сокровищ.jpg
Первые пробы фона, хочется подчеркнуть дух Руси-матушки)
 
Рейтинг
91
#9
Степняки же пешими не ходили) На сколько я знаю, обычно стараются не ставить предметы, параллельно стороне холста (я про березу слева). Может за этой самой березой изобразить соратника героя, с копьем на изготовке, типа в засаде? Да и степняков поменьше. А то шансы парнишки спастись стремятся к нулю.
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#10
под левую руку так и просится берёзка или что нибудь, как в предыдущем эскизе, уж больно она напряжена и видно что он ей отталкивается
 

NanXay

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Степняки же пешими не ходили) На сколько я знаю, обычно стараются не ставить предметы, параллельно стороне холста (я про березу слева). Может за этой самой березой изобразить соратника героя, с копьем на изготовке, типа в засаде? Да и степняков поменьше. А то шансы парнишки спастись стремятся к нулю.
спасибо очень полезные советы)
 

NanXay

Активный участник
Рейтинг
17
#15
Блин с сессией вообще порисовать не получается, ну надо уж добить все таки да выложить, пока имею такой результат)) Критика приветствуется как обычно
скатель сокровищ.jpg
 
Сверху