Render.ru

WIP "Охотники за сокровищами"

Анко_

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11

Анко_

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#12
Итоговый вариант^^
Наша главная героиня привыкла работать о одиночку, так как в раннем детстве была похищена у родителей, росла в жестких условиях, поэтому, привыкла полагаться только на себя и свои силы. Мелоди выросла отважной, хитрой и легендарной женщиной-пиратом.

Однажды, она украла драгоценный камень у юного принца, которого она обвела вокруг пальца своей хитростью и красотой. И на черном рынке, когда она сбывала товар, один из торговцев рассказал ей о сокровищнице, в которой лежал миллиарды камней, которых нет ценнее во всей вселенной. Но информация о нахождении этого места спрятана в самом неприступном месте галактики, в которое решиться пробраться может только безумец!

Но наша Мелоди как раз из подходит под описание! И придумав план проникновения, она отправилась в свое самое опасное приключение во всей жизни.

Проникнуть в тайник оказалось для нее достаточно просто, так как она досканально изучила планы и учла все ловушки и сигнализации. Но, к сожалению, не всегда все идет так, как мы задумывали… Заполучив, карту с засекреченным местоположения сокровищницы у Мелоди от счастья вскружило голову, и она совершила небольшую оплошность и сработала сигнализация. Но наша дерзкая и отважная пиратка не растерялась, так как у нее был план отступления!
 

Вложения

Сверху