Render.ru

WIP Охотники за сокровищами

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#6
классная композиция. Это всем известный охотник намечается или его альтернативный зам.?
 
Рейтинг
1 575
#9
Проблема в планах или в воздушной перспективе. Слишком черные тени на дальнем плане и золотое свечение должно играть на главного героя . Удачи!
 

Vella Ri

Мастер
Рейтинг
176
#10
Проблема в планах или в воздушной перспективе. Слишком черные тени на дальнем плане и золотое свечение должно играть на главного героя . Удачи!
Спасибо за комментарий. С вами согласна, всё в процессе.
 

Vella Ri

Мастер
Рейтинг
176
#13
Прикольный)) Индиана Джонс?)) при таком движении сумочка назад отклонится должна. по моему:)
Нет, это не Индиана Джонс, это человек который путешествует во времени, отсюда такой разнобой в одежде, где, что довелось подобрать, то и надел: средневековые сапоги и сумка, китайская рубашка недалёкого прошлого, вполне современные джинсы. Но наверняка он тоже является поклонником И. Д., вот и шляпа такая) Меня конечно огорчает, что все видят в нём Индиана Джонса, но боюсь, даже если я вместо шляпы нарисую ему тюбетейку и меховой жилет это не спасёт ситуацию.
По поводу сумки, учитывая траекторию его полёта, отклонение сумки будет "от нас" и совсем чуть-чуть влево. Кроме этого, в данный момент времени лямка сумки уже оторвалась и она благополучно летит вниз, поэтому находится ниже, чем если бы просто висела и отклонялась. И с точки зрения композиции я не хочу сдвигать сумку левее чтоб она оказалась под рукой
 
#18
"Дверной" проём, и эта длинная "дорога" под Индианой, слишком отчётливы, и много внимания привлекают. Ну и есть ощущение, что он по ней скользит.
 

Vella Ri

Мастер
Рейтинг
176
#19
"Дверной" проём, и эта длинная "дорога" под Индианой, слишком отчётливы, и много внимания привлекают. Ну и есть ощущение, что он по ней скользит.
Сколько смотрю, он у меня не скользит. Видимо у каждого свои ассоциации. А свет специально яркий, в этом и была задумка - два световых пятна, и главный герой между ними. Возможно не удалось правильно реализовать, но в любом случае работа уже участвует в конкурсе, что-то дорабатывать поздно.
 
Сверху