Render.ru

WIP "Охотники за сокровищами"

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
#5
Настроение супер! Только кажется чуть-чуть обрезано пространство за девочкой. Вроде она центральный персонаж, по подаче, как минимум, а ей места отведено столько же, как и подыгрывающему плану. Чисто субъективное мнение, разумеется.
 

РитаР

Знаток
Рейтинг
22
#7
Настроение супер! Только кажется чуть-чуть обрезано пространство за девочкой. Вроде она центральный персонаж, по подаче, как минимум, а ей места отведено столько же, как и подыгрывающему плану. Чисто субъективное мнение, разумеется.
Спасибо за совет, обязательно попробую :)
 

Tania Emelianova

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Мне очень нравится тема с детьми. Сокровище - это вся коробка со старыми вещами, или они ищут что-то конкретное?
 

РитаР

Знаток
Рейтинг
22
#10
Мне очень нравится тема с детьми. Сокровище - это вся коробка со старыми вещами, или они ищут что-то конкретное?
Спасибо! :) Если честно, я еще и сама не решила, будет зависеть от финальной композиции. Пока что все еще утрясаю основы :)
 

Prento

Активный участник
Рейтинг
15
#13
Солнечная картинка. Вот только правая нога у девочки находится в очень странном месте, будто серьезно сломана.
 

РитаР

Знаток
Рейтинг
22
#19
Уфф, закончила!

Спасибо всем за поддержку, критику и комментарии, это очень помогло мне не бросить работу на полпути и все же добраться до финиша :)

Удачи всем остальным участникам конкурса, великолепных работ просто огромное количество!
 
Сверху