Render.ru

WIP "Охотники за сокровищами"

Рейтинг
205
#2
вместо золота кристаллы, вместо пиратов и рыцарей звездные искатели приключений. пока все еще сыро, думаю в процессе работы будут изменения.
 

Вложения

  • 423,9 КБ Просмотров: 536
Рейтинг
205
#11
Кристаллы которые имеют большую ценность на просторах галактики. Лакомая добыча для всех кто бороздит космические моря. Охотники за сокровищами находят их и не могут поверить своему успеху. Но эти сокровища не без присмотра. техносущество следит за тем ,чтобы никто не смог их присвоить
 

Вложения

  • 261,9 КБ Просмотров: 398
Рейтинг
91
#12
И композиция и исполнение нравится. А скелет принадлежит не человеку, какому то гуманоиду? Или ему просто деформировали череп в детстве? (это не шутка, некоторые народы так поступали).
 
Рейтинг
205
#13
И композиция и исполнение нравится. А скелет принадлежит не человеку, какому то гуманоиду? Или ему просто деформировали череп в детстве? (это не шутка, некоторые народы так поступали).
спасибо! гуманоиду я уже нарисовал ему руку с 3 пальцами.
 
Рейтинг
205
#20
Интересная идея и подача. Но я думаю это не входит в стиль или заданную манеру, посмотрите внимательно рефы. Удачи
вот поэтому хочу вторую запилить. Грубо говоря я только в декабре купил планшет, не совсем владею инструментами ,чтобы передать полностью все те задачи которые надо. Глаза боятся ,руки делают)))
 
Сверху