Render.ru

wip "Охотники за сокровищами"

Молюша

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Мои охотники за сокровищами - трое наемников, чья помощь является единственным, что может помочь жителям умирающей планеты, которые оказались на грани энергетического истощения. Цель нашей миссии отыскать гигантский кристалл, заключающий в себе энергию, которая способна питать все вокруг неистощимою силою.
 

Вложения

  • 92,3 КБ Просмотров: 450

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#3
Мне кажется, Octarius выбивается по стилизации от других, особенно от Ellius, у которого вполне человеческие черты лица. Ellius случайно не с известного рэпера сделан?
 

Молюша

Активный участник
Рейтинг
13
#4
На далекой планете "Панибата" (с Бенгальского "Водный барьер") наши герои оказались не случайно. Гигантский кристалл, заключающий в себе сосредоточение неизведанной силы и магии, - единственная причина, по которой они отправились в столь опасное приключение. Отсутствие суши на этой планете не проблема для наших отважных героев. Профессор Октариус сумел заручиться поддержкой обитателя здешних мест - ската по имени Докати, а его подопечные штурман Алекса и её помощник Элиус найдут кратчайший путь до заветной цели. Как известно любое сокровище не будет лежать без присмотра, и наши герои столкнулись с опаснейшим врагом - гигантской пещерной гидрой, чей хвост обладает жалом со смертельным ядом.
 

Вложения

Молюша

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Всё-таки нашим героям удалось выкрасть заветное сокровище! Зрение гидры сильно ослабло в кромешной тьме подводных пещер, но при этом её слух стал таким утонченным, что проскользнуть незамеченными охотникам не удалось...
 

Вложения

Молюша

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Спасибо огромное организаторам и участникам конкурса - это был отличный опыт! Я рад что успел, т.к. времени вдруг поубавилось - за время конкурса я стал папой:) Всем мир и творческих успехов!
 

Вложения

Сверху