Render.ru

WIP Охотники за сокровищами - "В поисках друга"

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
#21
Да теперь я заметил отрезанное щупальце - девчонка, то не промах). У нее будет еще нож в руке? И она с ним полезет обниматься с малышем? Может возникнуть межгалактическое недопонимание)
 

Артур Зинченко

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Да теперь я заметил отрезанное щупальце - девчонка, то не промах). У нее будет еще нож в руке? И она с ним полезет обниматься с малышем? Может возникнуть межгалактическое недопонимание)
))) Пока не придумал детское оружие. Похоже, что у девочки действительно проблемы с общением со сверстниками, поэтому она и не такую прыть подавляла)
 

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
#23
Хорошо что я живу в старом добром XXI веке)
Похоже, что у девочки действительно проблемы с общением со сверстниками, поэтому она и не такую прыть подавляла)
Вся в отца, похоже).
 

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
#26
Артур3, освещение из иллюминатора будет обобщающим или еще планируется? На двери скорее солнечное читается или может это из-за ее цвета так кажется.
 

Артур Зинченко

Активный участник
Рейтинг
17
#27
Артур3, освещение из иллюминатора будет обобщающим или еще планируется? На двери скорее солнечное читается или может это из-за ее цвета так кажется.
На данном этапе я в прострации, у меня нет опыта рендеринга. Все будет методом проб и ошибок. Пока это грубый цветовой макет.
 
Сверху