Render.ru

WIP "Охотники за сокровищами". Удача!

Антон Семёнов 146298

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
День 1. Размышления в ванной с желтым утёнком.

Чего я хочу?

· денег
· славы и тёлок
· законченную солидную работу в портфель

Чего от меня хотят?

· раскрыть характер и эмоции персонажей!
· чтобы свет был одним из ключевых составляющих композиции!
· стилистику иллюстраций к игре Hearthstone, мультфильмов Gravity Falls, Adventure Time и работ студии Ghibli («мультяшку», буээ)!
· сп** идею и персонажей, игровая компания – спонсор!

Итого:

+ тема интересная
- стилистика сомнительная

Challenge accepted.
 

Антон Семёнов 146298

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
День 2. Мозговой штурм.

Что такое сокровище?
Кто такие охотники?
Чем будем удивлять?


Средние века. Космос. Пираты, десантники, всё ужасно.. скучно. Нужно затащить идеей. Что такое сокровище? Деньги, могущество, женщины, не интересно, было. Что нужно всем? Щастье? Здоровье? Интереснее.. Полазил по випам, а там все желают успехов и удачи. Удача! Неожиданная награда, необычная идея, похоже, это оно. Итак, я рисую синюю птицу и охотников на неё.
 

Антон Семёнов 146298

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
День 3. Вкатываемся.

- принять участие в голосовании на этой странице. +
- вступить в группу RENDER.RU в ВК (если вас нет в ВК, то к вам это не относится). Нет в ВК, едем дальше.
- зарегистрироваться на RENDER.RU (чтобы успеть отправить работу в галерею конкурса, регистрируйтесь сразу, а не в последний день). +
- для участия необходимо завести wip по ссылке, обновлять достаточно раз в неделю. +
- допускается не более 3-х работ от одного участника. +++
- к описанию работы нужно добавить небольшой текст, поясняющий историю работы, вкратце рассказать о членах команды охотников, их целях и месте, они где находятся – это необходимо, чтобы глубже проникнуться атмосферой иллюстрации. - в процессе.
- воздержитесь от использования чужих идей, такие вещи невозможно скрыть – работы с грубым заимствованием будут отстранены от участия. – идея, похоже, не занята, столбим пока крутаны не набежали!
- работа присылаемая на конкурс, должна быть сделана именно для конкурса, нельзя присылать работы сделанные для других конкурсов или в другое время. +

Вроде всё, осталось совсем немного - нарисовать.
 

Антон Семёнов 146298

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
День предпоследний.

Итак, всё как обычно. День до дедлайна, самое время что-то начать. Набросок композиции и попытка разобрать освещение.
 

Вложения

Сверху