Render.ru

WIP: Охотники за сокровищами "Трейдеры - в поисках сокровищ"

Рейтинг
7
#1
18 июня 2017
Что же.. до конца конкурса всего неделя, а мысль только сейчас пришла)
Пытался придумать какую то оригинальную идею, но как то всё стандартно было: поиск жизни в постапокалиптическом мире, поиск драг металлов, даже мысль была "тело в поисках души"... а тут как то мысль промелькнула, а чем трейдеры на биржах не искатели сокровищ?)
так и решил развить тему. Надеюсь успею:)
...
25 июня 2017
ну вот, таки закончил. тут видео можно глянуть, процесс создания работы:
...
26 июня 2017
Эхх... моя работа не прошла "естественный отбор" и не попала на голосование... очень жаль. Сказали не понравилась организаторам конкурса, или не подошла по стилистике, или по тематике... нет точного ответа. В условиях конкурса не ставили особых рамок, вот я и решил сделать что то необычное для таких конкурсов. Жаль что не оценили. Надеялся что хоть на голосование выставят, что бы посмотреть как люди оценят, как прокомментируют. :(
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
7
#4
да, конечно, графики будут на заднем плане, там где сейчас прямоугольники нарисованы) спасибо)
еще бы нормально рисовать уметь... а то идеи есть, а вот нарисовать так как придумал, редко получается)
 
Рейтинг
7
#10
а вообще, неправильно рисовать начал... надо ведь было сперва всё понемногу нарисовать, а я сразу в детали углубился... Как бы там ни было, сделаю рисунок качественно, а в другой раз "правильно" рисовать начну))
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
7
#14
и вот, как всегда, в последний день надо успеть сделать...всё надо успеть сделать...:)
Суббота ведь последний день когда отправить можно? или до конца воскресенья можно отправлять?
 

Вложения

Рейтинг
7
#16
теперь приступаю к проработке причёсок, параллельно исправляя/дорабатывая лица. После этого буду задний план делать, а дальше с освещением попробую поработать.
 

Вложения

Сверху