Render.ru

WIP "Охотники за сокровищами" или "как отыскать неприятности"

Рикки-Тикки-Тави

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
"— Вы готовы к приключениям?
— Да, сэр!
— Вы готовы к опасностям?
— Да, сэр!
— Вы готовы умереть?
— Можно повторить вопрос?"
Начнем-ка :confused:

 

Рикки-Тикки-Тави

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
А идеи... Они же витают в воздухе, они только и ждут чтобы воплотиться.
И стоило прочесть о конкурсе, так сразу мысль появилась, сразу точно знала что хочу увидеть и как это должно выглядеть.
Ну...в теории.
Может банально, а может и нет, но тут же вспомнились мне и Индиана Джонс, и Лара Крофт.
Ну как тут устоять, когда можно создать свою небольшую команду искателей приключений, вломившихся с азартом и без всякого почтения, в чей-то древний затерянный храм...
 

Вложения

Рейтинг
93
#6
Интересно получается!) Вот только... мне показалось, что у героини глаза немного разбежались) или показалось?
 

Рикки-Тикки-Тави

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Sablezubaja belka, спасибо)

J.A.W. И еще раз спасибо)
Да может и разбегаются, там же столько блестяшек будет лежать) Но да, глаза у моих героев иногда косят,еще буду подправлять это) И возможно не раз)

 

Ada Rogers

Знаток
Рейтинг
24
#12
Девушка вместо того, чтобы все внимание уделить цели, позирует в камеру. Ей в правую руку просится селфи-палка) Сейчас как раз популярны - в некоторых кругах - такие экстремальные селфи-фотки)
 

Рикки-Тикки-Тави

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#13
Что-то у девушки не так с глазами...
правлю и буду править) Тоже вижу что косячит она сейчас)))

Девушка вместо того, чтобы все внимание уделить цели, позирует в камеру. Ей в правую руку просится селфи-палка) Сейчас как раз популярны - в некоторых кругах - такие экстремальные селфи-фотки)
модная девушка))) Возможно и на маникюрчик засмотреться по ходу)))
 

Вложения

Сверху