Render.ru

WIP Охотник за сокровищами.

jokefither

Знаток
Рейтинг
38
#8
тут финальный концепт, промежуточные варианты убрал, можно видеть по началу wip'а как постепенно персонаж менялся. Остальных решил добавить позже. Посчитал, что с одним скучновато.
конц.jpg
 

Eugen_gen

Мастер
Рейтинг
146
#10
Отличная работа. Персонажи, стилизация, цвет.
Хотелось бы усилить ощущение скорости и движения.
Ящерку более эмоциональнее.
Детализация.
 

jokefither

Знаток
Рейтинг
38
#11
Спасибо. Ящерку хотел сделать немного блаженной, непонимающей что происходит вообще. А вот скорость, это да, увы не выходит сделать не размазывая фон( финальный вариант выкладывать сюда не буду). Получилось как получилось уже довольно долго делаю, пора заканчивать. Еще раз спасибо за советы!
 

jokefither

Знаток
Рейтинг
38
#12
История.
Пара авантюристов и один не очень то полезный бот украли сейф полный "РЭ" у самого короля Трэшвилля. Наши герои и не подозревали в какую заварушку угодили, на хвосте у них пока пара злобноботов, но скоро за ними отправится целая армия.
 

Вложения

  • 190,3 КБ Просмотров: 384
  • 152 КБ Просмотров: 371
  • 120,3 КБ Просмотров: 371
  • 183 КБ Просмотров: 347

jokefither

Знаток
Рейтинг
38
#15
8.jpg

Уже в галерее. Получил массу головняков и кайфа пока ее рисовал, понял насколько я еще дно и обнаружил вагон слабых мест. Будем работать над собой дальше, благо есть такие конкурсы, позволяющие все как то подытожить и систематизировать в голове. В обычном рабочем режиме не успеваешь многого попробовать, а рисуя для себя велик соблазн все бросить не закончив.
 
Последнее редактирование:
Сверху