Render.ru

WIP. "Огненная башня". Сергей Забелин.

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#61
Так действительно лучше, мне кажеться тебе не стоит больше ничем награмаждать картинку, ее безусловно можно улучшить, но лучше работать с тем что уже есть! Еще можно развернуть те горящие камин, падающие с неба в виде комет или что это - мне не понятно.... может направить их в противника)), а то пока не понятно как маг собирается бороться с злодеем!
 
Рейтинг
358
#62
Можно попробовать направить пару горящих камней в противника. Но, по задумке маг только призывает башню к восстанию, а извергающиеся вулканы помогают собрать достаточное количество стекающей лавы для активации башни. Здесь показана фактически завершающая стадия призывания мага к башне - он читает магические руны с восставшего из огня обелиска, а на самой башне (снизу вверх по периметру), можно попробовать добавить красные молнии, как будто накопившаяся энергия начинает двигаться в верхушке. А в остальном - такой вариант буду дорабатывать. Напробовался...)
 
Рейтинг
358
#71
Добавил сидящего на черепе ворона , он наблюдает за происходящем и пылко болеет за своего хозяина - огненного мага


http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=145888
 

Вложения

ShredHero

Знаток
Рейтинг
40
#72
Молодец круто выходит.. попробуй чуть чуть в башню тональных акцентов добавить ... мне кажется она немного теряется, разницу в теплоте сделай - будет лучше читаться, хотя и так хорошо , на надо ж чтоб было отлично ))
 
Сверху