Render.ru

WIP. "Огненная башня". Сергей Забелин.

Рейтинг
358
#41
Конечно - согласен сейчас так и получается. С объемностью буду работать отдельно над каждым элементом. Сейчас еще думаю, прикидываю варианты, идеи... Мага также хочу доработать.

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=145888
 

strange-pumpkin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Отличная работа! Только все красивости отвлекают от башни, по крайней мере сейчас башня совсем безликая. И обелиск прямо по центру и довольно большой - не очень вписывается в композицию, на мой взгляд, я бы его, как минимум, изменил)
Удачи!
 
Рейтинг
57
#43
Я бы ещё добавил в башне какой-то архитектурности, балкончики какие-нибудь, коридорчики и т.п. И ещё соглашусь на счёт обелиска, как то он выбивается, да и ещё стоит на одной линии с башней. А так техника, качество, задумка, всё на высшем уровне!!) Удачи)
 

Wrubel

Активный участник
Рейтинг
5
#48
По этой работе можно красный какнал на мониторе калибровать. Здорово, спасу нет.
 
Рейтинг
209
#50
Ух здорово, нравится)))!! Только вот..мне на последнем апе не очень нравится Камушек с черепком...кажется что центр композиции сместился что ли)))!! раньше я фокусировался сразу на маге....потом башне...а тут сразу на кирпич смотрю!!
 
Рейтинг
358
#52
Это еще не финал, буду работать с воздухом. Конечно же - плита не должна обращать на себя много внимания, но как часть композиции, на мой взгляд, выглядит логично и в тему + символ огня на ней обозначает принадлежность данной башни к выбранной стихии. Средний план еще буду дорабатывать и выделять, особенно хочу мага проработать, блики, засветы, а передний останется приглушенным и не будет выстреливать как основной предмет композиции сцены.

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=145888
 
Рейтинг
358
#56
Небольшой ап. Добавил нависшую кисть неведомого мага, который хочет поглотить башню. Но маг взывающими движениями рук призывает башню противиться этому.

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=145888
 

Вложения

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#58
башня выглядит плосковато, особенно наверху. В сообщении №34 она гораздо лучше смотрится. А вообще из всех апов мне больше всего нравится №12 - самый атмосферный и эпичный. ВСё, что после него - стало "стандартным", уж извиняюсь за слово). Но, подчёркиваю, это моё личное мнение.
 
Рейтинг
358
#59
Спасибо - посмотрел башню сравнил, да, предыдущие варианты были объемней, перемудрил значит. Буду делать другую - благо еще есть время.)
 
Рейтинг
358
#60
Решил вернуться к истокам и вернул самую удачную башню, также поменял концепт неведомого мага. Теперь он обеими руками хочет поглотить башню и извергает молнии. Пока вот что получилось...

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=145888
 

Вложения

Сверху