Render.ru

Wip Наемники Shinobi ,

Рейтинг
414
#1
решил нарисовать наемников Шиноби, в духе старого японского мотива, в стиле Sci-fi, динамичность поз персонажей к сожалению мне не под силу, поэтому нарисую статичное изображение, возможно по пояс а может и целиком

Обновление сообщения автором
20.01.2013 в 20:39
концепт первого персонажа) имя Шиноби Degudo Giari , историю потом придумаю=)

Обновление сообщения автором
19.02.2013 в 22:36
помучившись с композицией, пришел к такому вот исходу
 

Вложения

Рейтинг
414
#14
эх, не умею я рисовать красивые и аккуратные скетчи, хотя может и умею но не хочу, в общем вот, примерно такова идея главного героя, думаю она ееще не последняя, все колеблюсь оставить традиционный костюм, или сделать кибернетику,
 

Вложения

Рейтинг
414
#15
никак не решусь, рисовать традиционную версию ниндзи, или же кибернетического , ну думаю монетка брошенная в воздух ответит) а пока вот, просто быстрые скетчи ля разминки
 

Вложения

Рейтинг
880
#16
этник нинзя рулят!

недавно посматрел фильм нинзя убийца
от создателей матрицы


они там еше раз доказали что древние технологии нечуть не уступают чем счас а даже лучше
 
Рейтинг
414
#17
Lord Lambert да я смотрел тоже, крутой фильм, но все же скучно рисовать только этнику, перерыл я многие галереи, даже до .leewiart очень много ниндзей как кибернетического , так и этнического характера) а есть смешанные=) я решил в работе использовать ниндзей разных типов, и то и другое=) буду считать что монетка упало на ребро

(один фиг никто не будет читать, поэтому напишу неразборчиво, и не сильно вдумываясь в текст) вот набросал доктора, его оружие это болезнь, его способность поглощать и выпускать болезнь, , может излечить любую физическую рану, ну там всякие переломы , порезы, самая опасная его способность это поглощать органы других органических существ, к примеру чтобы вылечить глубокую рану он может с помощью своих способности перенести ткань от одного человека к другому, и моментально срасти любой орган,

вот аккуратно начинать меня никогда не получалось, так что вот) скетч, ниндзя психопат
 

Вложения

Рейтинг
414
#19
долго я ломал голову над композицией, ну и получилась такая вот банальная картинка, четыре война, после победы над монстром, доктор высасывает остатки души с тела, а остальные наслаждаются победой, еще была мысль что их будто бы, фотографируют на камеру) пока такие вот дела
 

Вложения

Рейтинг
414
#20
Доктор собирается усыпить, а затем сделать вскрытие своей добычи, мага пока что не знаю как впихнуть
 

Вложения

Сверху