Render.ru

WIP Наемники. Отряд "Немезис"

ZiтZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Решил попробовать себя в конкурсе. Хоть и не уверен что успею закончить. Поскольку я большей фанат кибер панка, то тема будет схожая. Ну собственно желаю всем удачи.

​2053 год история одного отряда. Отряд "Немезис" изначально состоявший из трех человек, Джека, Сани и Джо. Решила нанять крупная корпорация для выполнения спасательной операции, освобождения похищенного ученого из здания конкурирующей корпорации Техно Корп. Задание не особо высокой сложности, но корпорация высоко оценила данную услугу и назначила большое вознаграждение за успех операции. Также при этом настояла на том чтоб взять с собой своего оперативника с позывным Фокс...

Джек - Бывший военный. Значительно усилен имплантами. Заменены ноги, руки, грудная клетка, спинной мозг. Установлены глазные протезы и дополнительный мозговой модули для улучшенной реакции. Стал наемником после неудачной армейской карьеры.

Сани - В прошлом была членном банды, но после провального налета ее бросили умирать. Была найдена и спасена Джеком, после чего и присоединилась к нему. После ранения остался огромный шрам на лице. В будущем нашла в себе способности псионика, может создавать легкие барьеры. Довольно буйный характер.

Джо - Коротышка мутант. Был найден вовремя выполнения задания на радиоактивных участках, когда у отряда сломался вертолет и не было возможности выбраться. Смог его починить и был принят в отряд. С виду глупый, но в техническом плане может из металлолома сделать что-то опасное.

​Фокс - Нет информации в базе данных.

Вот такое привью. Сначала решил заняться окружением думаю этот- месяц на него потрачу а потом начну и персонажей делать. Вот набросок локации, ее я и буду детализировать, и здесь будет происходить все действие.
 

Вложения

ZiтZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо! Мне очень интересно что ты будешь делать, тоже буду следить) Также удачи!)
 

ZiтZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Сегодня часик времени на все уделил. И попытался представить как будет выглядеть здание с лева с колоннами. Представить не получилось) И колонны мне не нравятся, завтра опять буду наверное переделывать.
 

Вложения

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#5
Окружение из головы берешь? Или вдохновляешься чем то? :)
Я вот тоже кибер панк выбрал. Думаю окружение для меня будет самой сложнейшей работой)
 

ZiтZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Окружение пытаюсь сам представить(Точней есть в голове силуэт как это все будет выглядит. И его я хочу воссоздать .), но и постоянно просматриваю разные вещи связанные с этим (Вчера весь день проездил по дорогам Детройта в гугл мапсе))) Хотя больше всего меня вдохновляет фильм "Бегущий по лезвию" и игра "Deus Ex".
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#7
Окружение пытаюсь сам представить(Точней есть в голове силуэт как это все будет выглядит. И его я хочу воссоздать .), но и постоянно просматриваю разные вещи связанные с этим (Вчера весь день проездил по дорогам Детройта в гугл мапсе))) Хотя больше всего меня вдохновляет фильм "Бегущий по лезвию" и игра "Deus Ex".
Понятно)
Хех, тоже лазил в гугл мэпс. А сегодня еще и Deus EX установил. Для большего вдохновления :)
 

ZiтZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Сегодня решил попробовать нарисовать механика, и понял что надо поучиться рисовать)
 

Вложения

ZiтZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Сегодня ещё немного помоделил, все ещё раздумываю над концепцией и как здания будут выглядеть. Жду выходных когда можно будет нормально сесть и проработать окружение!
 

Вложения

Сверху