Render.ru

WIP Наемники, Hamen.

Хамен

Знаток
Рейтинг
75
#24
ох спасибо) рад что кому-то нравится, постараюсь не запароть работу) сегодня с утра поработал над ведьмой и магом, и почти определился с мостом на заднем плане.
 

Вложения

valwizard

Активный участник
Рейтинг
15
#28
Без сомнения один из фаворитов, сочность цветов при ограниченной палитре-штрих отделяющий мастера от дилетанта! Удачи
 

bopchara

Мастер
Рейтинг
125
#30
Клево, особенно нравятся позы мага и ведьмы. Думаю, ты это сам видишь, но все же скажу что амплитуда и частота колебаний электрического разряда кажется довольно неизменной. было бы круто местами сделать отклонения сильнее, а частоту меньше. Ну и чтобы он в перспективе расширялся. Успехов, интересно будет посмотреть )
 

Хамен

Знаток
Рейтинг
75
#33
Спасибо большое, вообще не ожидал такого услышать, особенно про штрих отделяющий мастера от дилетанта) оч порадовало. bopchara спасибо за совет, я попытался по исправить, но все равно не оч нравится, вообще думаю сделать какой-нибудь луч который насквозь будет лупить вместо молнии, и вообще рад что тебе понравилось, я так-то твой поклонник) держу твои работы в папке Insparation вместе с верехиным и чувабаком)))
 

Вложения

bopchara

Мастер
Рейтинг
125
#34
я попытался по исправить, но все равно не оч нравится, вообще думаю сделать какой-нибудь луч который насквозь будет лупить вместо молнии
Вот примерно проиллюстрировал то что я имел в виду ) Мне нравится таким образом молнии делать. И да, прикольно что знаешь меня )
 

Вложения

Хамен

Знаток
Рейтинг
75
#35
все, теперь понял) в конце когда буду делать молнию обязательно учту этот момент, спасибо) сегодня немного поковырял горы на заднем плане и вроде определился с погодой думаю сделать что-то вроде бури.
 

Вложения

Хамен

Знаток
Рейтинг
75
#37
КурсаНТ Спасибо, рад что понравилось) Немного подчистил работу и попробовал сделать эпичное небо, сейчас понимаю, что получилась шняга, завтра буду исправлять. И до сих пор не знаю что делать с лучником каждый раз его перерисовываю, первые три героя вообще не особо оригинальные по этому думал что хоть с лучником что-то путное получится.
 

Вложения

Хамен

Знаток
Рейтинг
75
#40
больше месяца не садился за наемников, сейчас все кажется довольно говнистым, надеюсь хватит терпения дорисовать.
 

Вложения

Сверху