Render.ru

Wip наемники Dao

Dao 2013

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Проба пера на тему досье персонажей.. первые попытки, текст изменится.
 

Вложения

Dao 2013

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Происходящие события.

В очередной раз банду наемников отправили на самую грязную работу на планету Корсау чтобы выведать важную информацию так сказать из под земли.Но жители той планеты весьма мерзкие твари и могут навешать лапши с три короба и ей же тебя придушить по тихой).Да еще и живут они в самых недрах поганцы. Ну да ладно, Наша банда наемников об этом не знает и пока спит спокойно. Их правда проконсультировали заранее что те особи довольно агрессивны,поэтому наши отважные ребята не раздумывая порешали положиться на булаву товарища, как -никак, а аргумент внушительный! В общем высадили их пилоты недалеко от вражьей пещеры и смотались, трусы. А наши наемники остались одни, на поверхности тишина, ни ветерка, ни звука.. ничего, пустота да золотистое небо над головой..Красиво. И вот ринулись они к вратам в подземелье только ступили за порог и тьма. ничего невидно. благо маг подсобил своим светильником, а то бы так и ползали в кромешной тьме .Из глубины подземелья естественно доносился вопль и скрежет зубов. это видать у них звонок такой, круто! Целить от таких звуков просто балдеет.Радость на лицо.И наши ребята стали прислушиваться, присмотрелись что где.Воин конечно же насторожился и принял угрожающую позу в отличии от лучника рассматривающего непонятные архитектурные элементы на стене..да, ну и команда набралась) Ну все в общем, а что дальше было-не известно, т.к. задание секретное. но ходят слухи, что народ там стал добрее,врать перестал, правда население поуменьшилось. Но все смахивают на демографический кризис,ага и причина тому увесистая булава.

Вот. Не умею я писать. Но что придумалось.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#23
Посмеялась....Досье хорошее, читать интересно. Не забывай - главное основная композиция...
 

Dao 2013

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Все никак не могу сделать свет и тень, и по цвету совсем путаница
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#27
мне вход на картинке #16 больше нравился. Он их как-то объединял и был необычным....Он как бы преподносил зрителю персонажей....
 

Dao 2013

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Спасибо). Не буду больше над входом глумиться. Постараюсь довести персонажей до ума и окружение проработать. еще звездное небо впереди
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#35
Буквы на буквы кое-где находят и межстрочное расстояние пляшет...Но ты и сама это видишь.Может тебе весь текст одним шрифтом писать, просто некоторые слова(раса, класс и т.д) пусть будут по-толще (Bold)

А вообще ты молодец!!!!!!не, не так...МОЛОДЕЦ!!!!Во! уже лучше...Доделывай и можешь спокойно чаек попивать..
 

Dao 2013

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Groshar ,Спасибо) нет, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! только ты мне и помогаешь подсказками)
 

Ростислав Оларь

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Очень позитивный вип, особенно чувак с палицей и ярко выраженным чувством справедливости доставил:) Знаю, это не очень то важно, но исправь ошибку в истории лучника: правильно пишется: "ляжка". Успеха в конкурсе!
 

Dao 2013

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Хорошо исправим, спасибо. Это видать из-за спешки косяки. Да и в других обнаружились ошибочки в тексте.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#40
Свет от магического жезла сделай!!!! Может всего пару полупрозрачных лучиков с разных сторон....Но все-таки он должен быть. Может быть цветным его сделать (желтым или еще каким...). Он точно должен быть...
 
Сверху