Render.ru

WiP. Межгалактическая команда наемников

Александр Гавриш

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здесь я буду выкладывать свои наработки и изображения, а так же надеюсь что и советом помогут посетители! )

Обновление сообщения автором
22.01.2013 в 13:50
Кстати, да, так же первый раз участвую вообще в чем либо. Решил все таки как то себя смотивировать, и наконец сделать что либо. Что-нибудь законченное. умею рисовать и только. 3d max изучаю с 2007 года, но в виду моей колоссальной работоспособности "налетал" недели две в общей сложности!) Может с помощью этого конкурса, сдвинусь смертвой точки? Очень на это надеюсь!)
 

Александр Гавриш

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Итак, идея родилась мгновенно. Не знаю, правда, доживет ли все дело до Happy end'a но я постараюсь, особенно если народу понравится, и меня будут хвалить и бодрить!!!!)))))
Значится так, основная мысль такова, что межгалактический отряд из какого-то там количества всякой разной живности, отправилась на некую планету, с целью разведать, опять же некую поступившую информацию, о чем-то очень серьезном и страшном. Прошу не смеяться ад моим, весьма туманным, объяснением ситуации. Просто все еще нужно продумать, да и не важно это, в сущности. Главное это то, что отряд столкнулся с неведомой формой жизни, которая порвала весь отряд в клочья, а оставшаяся четверка спецов, закрываясь щитом, из последних сил отбивается от орд набегающих врагов. В работе будут представлены последние мгновения борьбы. И непонятное зарево на горизонте. Может, подкрепление?........
Соответственно сеттинг, разумеется, sci-fi. Нечто среднее, между моей собственноумно придуманной вселенной, для моей, опять же игры. Опять же основанной на заимствовании элементов из вселенных mass effect, gears of war, final fantasy. the movie.
Понимаю что снова клише и заимствования, но сгенерировать что-нибудь новое, свежее, необычное, не получается. ( А так хочется!)
 

Александр Гавриш

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Первый скрин! посидел, подумал немного, да что там думал, просто начал само собой пошло как то! В общем прочел только новость про конкурс. Через несколько часов нарисовался такой вот набросок, штурмовика, точнее танка. Но чем танк не штурмовик?!)
 

Вложения

Сверху