Render.ru

WIP - Конкурс RADA DOORS

Boroda36

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Неделя миновала, а конь не то что бы не валялся, он в принципе не приходил.
Работа находится на моей любимой стадии - созерцательной. Это тот самый момент, когда у вас есть идеи, мысли и желания, но вы жуете сопли, у каждого своя причина их жевать.

Door.PNG


Ну про коня наверное борщанул. Комнату налепил - это будет кабинет серьезного дядьки который много чего достиг в своей жизни или же просто любит классику и выйграл в лотто, тут я оставил себе поля для мыслей, дверь поставил, замутил плинтус, который как мне кажется маловат. Это будет первый опыт в этой сфере и поэтому, если кто-то сможет вынести такое количество букв по теме и нет и у него останутся силы для конструктивной критики и советов, буду очень признателен.
 

Александрит

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Работа находится на моей любимой стадии - созерцательной. Это тот самый момент, когда у вас есть идеи, мысли и желания, но вы жуете сопли, у каждого своя причина их жевать.
Сколь ёмко и точно сказано - добавить нечего.
 
Рейтинг
32
#6
Работа находится на моей любимой стадии - созерцательной. Это тот самый момент, когда у вас есть идеи, мысли и желания, но вы жуете сопли, у каждого своя причина их жевать.
Но если его пропустить то может оказаться, что вы могли бы придумать еще лучше....
 

Boroda36

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Этап проходной, ибо даже мои не обремененные опытом глаза видят изобилие косяков, но с радостью послушаю критику более опытных коллег по цеху, если уместно так говорить вообще. Нет, мне правда важен ваш фидбэк и чем он будет насыщенней и обильней, тем лучше. Заранее благодарю.
test3.jpg
 
Сверху