Render.ru

WIP Конкурс "НАЕМНИКИ"

Pulsar

Мастер
Рейтинг
90
#1
Смотрю многие уже определились с концепцией, и во всю пыхтят. Я пока ничего определенного не имею. Думаю начну с персонажей, кое какие мысли есть, а там ,надеюсь, идея окружения сама выйдет логически.

Обновление сообщения автором
19.01.2013 в 04:41
Штурмовик или воин. Думаю он будет где-то таким.
 

Pulsar

Мастер
Рейтинг
90
#2
Цельный день сегодня скульптил, что-то наваял, впереди ретопология и текстурирование.
 

Вложения

Pulsar

Мастер
Рейтинг
90
#6
Модель как бы готова, пора подумать о скелете, скининге и контроллерах.
 

Вложения

Рейтинг
38
#8
Очень впечатляет скорость работы! 3 дня и персонаж готов, хоть и без одежды. А много ли занял времени риг? И в какой проге?
 

Pulsar

Мастер
Рейтинг
90
#11
Очень впечатляет скорость работы! 3 дня и персонаж готов, хоть и без одежды. А много ли занял времени риг? И в какой проге?

------------------------------
Портфолио
WIP "Наемники. Книга."
Риг занял где-то часов 8 (построение скелета, инверсия кинематики, контроллеры, custom attributes и reaction manager, скининг), все делалось в 3Ds MAX 2013.
P.S. А скорость такая, потому что сейчас в отпуске, вот скоро на работу, и скорости уже не будет(((.
 
Рейтинг
38
#13
А скорость такая, потому что сейчас в отпуске, вот скоро на работу, и скорости уже не будет(((.
Ну все равно 8 часов на все про все это круто. Я только недавно начал знакомится с риггингом, для меня было достижением просто руку персонажу поднять))
Даже не представляю как буду всех 4-х персонажей риггить.
 

Pulsar

Мастер
Рейтинг
90
#14
Цитата Pulsar #11:А скорость такая, потому что сейчас в отпуске, вот скоро на работу, и скорости уже не будет(((.

Ну все равно 8 часов на все про все это круто. Я только недавно начал знакомится с риггингом, для меня было достижением просто руку персонажу поднять))
Даже не представляю как буду всех 4-х персонажей риггить.

------------------------------
Портфолио
WIP "Наемники. Книга."
Возможно этот курс от Autodesk вам весьма поможет.
https://www.youtube.com/watch?v=_gm_g8do32k&list=PLnKw1txyYzRlxh1-BT4CifPXC5TBg2vUd
 

Pulsar

Мастер
Рейтинг
90
#15
Приступил к одежде. Шорты сделаны в Marvelous Designer 2, текстуры в Photoshop, швы в Illustrator.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#20
Дядька в бриджах и топике не внушает. :) Девушка мультяшка. Это так и задумано?
 
Сверху