Render.ru

WIP конкурс концепт-арт Shadow Fight 3

Любака Морриссон

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Буду рисовать поединок Легиона и Династии.

План работы такой:
1.Общая идея - рисую грубый набросок персонажей и поединка
2.Уточняю детали - ищу необходимые референсы и т.п., все что поможет точнее передать замысел
3.Прорабатываю сам арт)
 

Любака Морриссон

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
1.Общая идея
Грубый набросок представителя Легиона и Династии.
Буду основываться на представленных образах, но так же добавлю что то свое.

Легион
легион.jpg

В описании сказано"Легион хочет уничтожить теневую энергию во всех ее проявлениях"... Собственно...С чего бы это? Если думать о Легионе как о человеке, то почему ему нужно уничтожить что- либо "во всех его проявлениях"? Возможно мотив такого поведения...Месть...Легионер представляется мне эдаким идеалистом, "рыцарем возмездия".Нарисую его моложе, импульсивнее...И плащик.Да.И меч лопатка.Куда же без него.И щетинка.Он же рыцарь, а не фея...И все в желтом...Господи,это же идеально))...Что,нет?)

Династия
династия.jpg

Хмм..Династия...Это что-то связанное со властью...Да.Точно.В Китае были династии...Ловкость.Вспоминаются китайские фильмы про кунг-фу...Китайская принцесса которая знает кунг-фу.И пусть у нее на башке будет корона из китайской оперы.И перья.Она - культурная принцесса.Оперу знает.Молодец она.(Гордость за девчулю переполняет мое каменное сердешко художника, что поделать))
 

Любака Морриссон

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Поединок
работа набросок.jpg

В этом адском смешении желтого и красного сразу и не разберешь, но кое-кто очень даже огребает...от кого-то...наверное...ну не суть)Главное сейчас подобрать шикарный ракурс чтобы изобразить героев во всей красе)) А цвет очень даже помогает предать настроение и историю...и т.д. и т.п. (Просто скетчить серым скучно на самом деле)
 

Любака Морриссон

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
2. Референсы
Фото офисных работников! То что нужно для изображения эпической битвы..)) (источник фотографии - сайт Pinterest)
рефы 1.jpg
 
Сверху