Render.ru

WIP "Караван. Осколки старого мира."

Рейтинг
37
#1
Нападение на караван
Караван парусников двигался по Мёртвой пустыне, подгоняемый попутным северным ветром. До ближайшего поселения предстояло две недели пути под парусами. Стража бдительно следила за горизонтом. Рулевой следовал курсу.
Вдруг из-за барханов стремительно стали приближаться всадники местного племени Прокажённых. Эти пираты пустыни держали в страхе окружающие земли, поскольку не знали пощады. Смерть их не страшила, ибо они были на половину мертвы. Именно из-за них пустыня получила своё зловещее название "мёртвой". Началась атака на караван...
 
Последнее редактирование:

Герман Тельнов

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Простите ((( можете меня покарать( , но тень от второго корабля не правильная при низком боковом солнце (если только у вас в картине не 2 источника освещения) на третьем все верно по тени а на втором паруса не будут же отбрасывать тень, точнее она же может быть но маленькая .... так же на первом ...
но простите не мне вам советы давать (
 
Рейтинг
37
#8
Простите ((( можете меня покарать( , но тень от второго корабля не правильная при низком боковом солнце (если только у вас в картине не 2 источника освещения) на третьем все верно по тени а на втором паруса не будут же отбрасывать тень, точнее она же может быть но маленькая .... так же на первом ...
но простите не мне вам советы давать (
Спасибо за замечание. Учту его. Сама работа в процессе будет меняться, в том числе и по теням.
В целом, замечания и советы приветствую. Свой глаз в процессе рисования замыливается, а совет со стороны всегда полезен.
 

Voofik

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
Оч круто, но мне кажется на фон кавалерии надо добавить больше конницы. Будто там следом бежит еще табун. Настоящий бандитский рейд а не 3 одиноких кавалерийца.
Жду финал. Чбшка вообще огонь
 

yuragun3

Мастер
Рейтинг
240
#11
я бы колеса изменил, как миниму сделал толще, а то и больше, в нынешнем варианте они, мне кажется утопнут в песке.
 
Сверху