Render.ru

WIP "Исследователи. Точка невозврата." Тропа Гигантов

атруим

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
наконец-то определилась с темой, все слишком интересно, глаза разбегаются:D
поработаю над "Тропой гигантов".
думаю "тропа" это весьма условно.. у меня будет направленный межпространственный коридор или тоннель, например :)
 

атруим

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
гиганские существа неспешно плывут в энергетическом эфире заполняющем рукав тоннеля...
*размышляя над существами...
TG_03.jpg
 

атруим

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
думаю над несколькими вариантами происходящих событий в рамках темы "Тропа гигантов":
основные вопросы - кто эти гиганты и с чем связано их перемещение из точки А в точку Б и насколько опасно данное явление для Земли?
1. беженцы из гибнущего, в силу необратимых катаклизмов, мира/измерения (это может обосновать их разнообразие - внешний вид/разумность/размер)...
2. беженцы из уничтожаемого мира/измерения (как и в предыдущем варианте речь идет о разнообразии, но ложка милитаризма несколько изменит вид существ и прочие сопутствующие "товары")...
3. паломники к средоточию разума/энергии в существующей или смежной реальности...
4. мысль о бессмертных существах совершающих "последний путь", чтобы слиться с ядром вселенной, немножко грустная, ее пожалуй стоит отложить в сторонку... хотя здесь величие должно зашкаливать..
5. так же могут быть исследователи..
6. разведчики/захватчики..
 
Последнее редактирование:

Денис Кузьмин 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
думаю над несколькими вариантами происходящих событий в рамках темы "Тропа гигантов":
основные вопросы - кто эти гиганты и с чем связано их перемещение из точки А в точку Б и насколько опасно данное явление для Земли?
1. беженцы из гибнущего, в силу необратимых катаклизмов, мира/измерения (это может обосновать их разнообразие - внешний вид/разумность/размер)...
2. беженцы из уничтожаемого мира/измерения (как и в предыдущем варианте речь идет о разнообразии, но ложка милитаризма несколько изменит вид существ и прочие сопутствующие "товары")...
3. паломники к средоточию разума/энергии в существующей или смежной реальности...
4. мысль о бессмертных существах совершающих "последний путь", чтобы слиться с ядром вселенной, немножко грустная, ее пожалуй стоит отложить в сторонку... хотя здесь величие должно зашкаливать..
5. так же могут быть исследователи..
6. разведчики/захватчики..
4 тема мне кажется интересной, какие-то невероятные гиганты, которые настолько велики, что им все равно на всё и на всех. Они просто гуляют‍♂️
 

атруим

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
4 тема мне кажется интересной, какие-то невероятные гиганты, которые настолько велики, что им все равно на всё и на всех. Они просто гуляют‍♂️
но тут опять таки "но". эти существа могут быть настолько велИкими в силу своего бессмертия и безостановочного развития, что способны одной силой мысли зажигать и гасить звезды/галактики или специализироваться по сингулярностям и квазарам, и сами по себе могут быть размером в 100 км... в конце концов, что такое 100 км в масштабах вселенной... конечно можно до такой масштабности дело не доводить, а остановиться на демиургах, засевающих миры разумом и в результате своей деятельности восходящих в высшие слои мироздания, чтобы оттуда рулить процессами.. или вспарывают оболочку измерения, чтобы перейти в сопряженное для продолжения созидательной и/или диструктивной деятельности... мысль можно развить еще в нескольких направлениях :oops:
 
Сверху