Render.ru

WIP "Исследователи. Точка невозврата". Ковчег.

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#1
Застолблю местечко, но не знаю, успею закончить или нет. Первый скетч как всегда больше похож на расписывание ручки + драйвер планшета не подхватился...жуть) В общем, как-то так: вид пока что планируется с мостика корабля, действие происходит посреди океана, ковчег повреждён, уже во всю сигналит и поднимается со дна, чтобы начать "ребут"... Ну и всем удачи)
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#2
Времени не хватает...остался всего месяц, а я только добралась до этой работы. Ну, да и ладно) выиграть всё равно не получится, так хоть порисую сколько успею чисто для себя и для тренировки ^__^
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#3
Шаг вперёд и 2 назад...тяжело идёт >_< цвет океана отключила, отвлекает. Луч туда же. Разобраться бы с ковчегом и окружающими его волнами.
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#5
Срочная вёрстка брошюры вклинилась в работу, успела только немного подправить "ядро"...Ладно, время ещё есть)
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#6
Ну, вроде всё...если через пару дней как обычно не приспичит немного "потушить" буйство света, закину в галерею)
P.S. Посчитала. Из-за срочной вёрстки и кучи правок от заказчика а-ля "я хочу синий немного голубее" на работу по ковчегу потрачено чуть более 20 часов =__= даже на ч/б скетч казуальной локации давалось 32 рабочих часа...итог: имеем, что имеем. Сырой арт, в живопись не получилось :с
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху