Render.ru

WIP For Shadow Fight

Рейтинг
31
#4
Для своей истории я выбрала воина Династии и Вестника. Я мало играла в игры, поэтому основывалась на ощущениях, которых видела в сериалах (отдельное спасибо Spartacus, я представляла твои сцены боя), кино, ну и, конечно же, пошуршав в интернете в поиске реф, решила, что правильней всего в моём случае будет начать с выбора поз.
Воин Династии - девушка, оружие которой (по крайней мере пока) два коротких кинжала, волосы забраны вверх, сзади распущены, яркие эмоции на лице. Пока уточнений больше нет.
Воин Вестник - в моём представлении должен быть в капюшоне, выражение лица сдержанное, оружие меч (или цепь).
Еще в моём представлении в окружении должен быть водопад, также видны здания. Возможно, фон ещё поменяется, тк пока целенаправленно думала о позах
В третьем варианте я решила попробовать показать идею, которая отдельно отмечалась у авторов игры, что бойцы могут бегать по стенам. Пока получилось так, на сегодня у меня всё)
 

Вложения

Рейтинг
31
#6
Сегодня попробовала совместить 2 и 3 вариант, потому что хочется сохранить идею отскока к стене, а на 2м больше нравится композиция.
Идея - передать удар цепью (возможно, меч умеет магически трансформироваться в неё), отскок девушки от удара к стене, чтобы уклониться (показав этим присущую Династии ловкость) и тут же нанести ответный удар.
Думала еще насчет окружения, пока у меня мысленно три варианта - 1. водопад и элементы Китая; 2. руины Майя и каменные тотемы; 3. горы, снег, метель, немного леса.
 

Вложения

  • 397,6 КБ Просмотров: 1 008

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#7
С отскоком хорошая придумка и смотрится интересно. А персонажа на первом плане нужно ещё поискать, мне кажется.
 
Рейтинг
31
#8
С отскоком хорошая придумка и смотрится интересно. А персонажа на первом плане нужно ещё поискать, мне кажется.
Спасибо большое за совет!) Поищу ещё, но если ничего лучше не придумаю, то буду стараться эту доработать, может она пока кривоватая и непонятная. Хочется показать взгляд снизу
 
Рейтинг
31
#10
Рейтинг
31
#11
25. Понедельник. И я снова добралась до конкурса)
Сегодня поработала еще над эскизом, мне очень хотелось бы передать атмосферу, свет и эмоции, потому что с цветом я пока не знаю что будет. Одно я поняла точно - очень полезно наконец выбраться из своей раковины комфорта :happy: Сейчас думаю, рисовать третьего персонажа (между героями сзади) или нет?
И немного мыслей вслух - очень рада попробовать свои силы наравне со многими крутыми художниками, это уже само по себе преодоление одного из своих страхов:Don't-tell-Anyone:
 

Вложения

  • 279,7 КБ Просмотров: 797
  • 283 КБ Просмотров: 785

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#13
Красиво выходит))) самая идея))) жаль пока что не о чем судить))) рано))) Ждёмс продолжения)))
 
Рейтинг
31
#14
Интересно получается. Третий, возможно, и в тему. И точно без акцента на нем... Но это лишь мое мнение).
Вам спасибо за мнение! Поэтому я его пока тенью только и наметила, пока не решу:)

Красиво выходит))) самая идея))) жаль пока что не о чем судить))) рано))) Ждёмс продолжения)))
Спасибо вам)) Постараюсь не разочаровать:happy:
 
Рейтинг
31
#16
Если я правильно поняла, здесь обязательно нужно выставлять результат за неделю (?), так что выкладываю, что есть) К сожалению, обстоятельства не позволили мне поработать на этой неделе нормально, поэтому, надеюсь, на "понять и простить" за такой промежуточный) Благодарю за совет выше:smile: Мне показалось, что рука действительно здесь будет придавать дополнительное движение, но ноги решила поменять ближе к своему изначальному варианту) На этом промежуточном я решила, что нужно расширить кадр, третий скорее всего будет, здесь нет прорисовки одежды (ну и цвета, возможно, другие будут) и окружения нет. Всем удачи, ребята:smile::Win:
 

Вложения

  • 1,5 МБ Просмотров: 647

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#17
Если я правильно поняла, здесь обязательно нужно выставлять результат за неделю (?), так что выкладываю, что есть) К сожалению, обстоятельства не позволили мне поработать на этой неделе нормально, поэтому, надеюсь, на "понять и простить" за такой промежуточный) Благодарю за совет выше:smile: Мне показалось, что рука действительно здесь будет придавать дополнительное движение, но ноги решила поменять ближе к своему изначальному варианту) На этом промежуточном я решила, что нужно расширить кадр, третий скорее всего будет, здесь нет прорисовки одежды (ну и цвета, возможно, другие будут) и окружения нет. Всем удачи, ребята:smile::Win:
Это вовсе не обязательно. В обсуждении говорилось "раз в неделю будет достаточно", как пример. Ясно же, что по факту может быть не так гладко. Главное не в последний день или неделю всё вываливать, а постепенно вести. Обычно 3-х этапов достаточно, как минимум. Больше - лучше. Но без фанатизма. Главное чтобы чётко прослеживались Ваши решения на ключевых стадиях. А публиковать можно, как угодно. Кто-то после каждого сеанса публикует, кто-то через каждые 3 сеанса, кто-то строго раз или два, или три в неделю.

Так как на конкурс выделяли 4 недели, то просто логично было бы хотя бы разок в неделю что-то показывать, это по задумке организаторов должно мотивировать рисовать и не забрасывать работу. Но это не строгое правило. Поэтому будьте свободнее в планировании и ведении своего випа.

И снова, удачи, терпения и успеха! :Cool:
 
Рейтинг
31
#19
Это вовсе не обязательно. В обсуждении говорилось "раз в неделю будет достаточно", как пример. Ясно же, что по факту может быть не так гладко. Главное не в последний день или неделю всё вываливать, а постепенно вести. Обычно 3-х этапов достаточно, как минимум. Больше - лучше. Но без фанатизма. Главное чтобы чётко прослеживались Ваши решения на ключевых стадиях. А публиковать можно, как угодно. Кто-то после каждого сеанса публикует, кто-то через каждые 3 сеанса, кто-то строго раз или два, или три в неделю.

Так как на конкурс выделяли 4 недели, то просто логично было бы хотя бы разок в неделю что-то показывать, это по задумке организаторов должно мотивировать рисовать и не забрасывать работу. Но это не строгое правило. Поэтому будьте свободнее в планировании и ведении своего випа.

И снова, удачи, терпения и успеха! :Cool:
Аа всё ясно, спасибо)


Динамичная и красивая работа получается) Удачи:Winking:
Спасибо:smile:
 
Рейтинг
31
#20
Всем привет, всех с праздником!:Flower:
Эта неделя должна быть свободнее и продуктивнее))
Немного поработала над иллюстрацией в целом, расширила пространство, надо начинать всё прорабатывать:)
15-2.jpg
Gif3.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху