Render.ru

WIP Cyber Warfare "Старый молоковоз"

#5
Сегодня сооооовсем небольшой апдейт... но в виде компенсации самому себе завтра постараюсь другой грузовичок набросать ну или поменять этот =)
наброски5.png
 
#7
целая вечность прошла с предыдущего поста и только сегодня вечером получилось сделать трактор в проекции... в ближайшее время буду думать какой вариант выбрать и сделать боевые обвесы))
наброски7.png
 
#11
Трактор уж очень похож на мототранспорт, думаю нужно поаккуратней. Нужно уж очень утрировать тракторные черты для того концепта.
Да такая мысль проскакивала) надо добраться до компуктира и дорасовать ему отвал спереди и сзади что то прицепить, да и поза водителя должна тоже в сторону трактора склонить, посмотрим) спасибо за замечание)
 
#12
Наконец-то!!! появилось пара часов порисовать машинку!!! в итоге остановился на грузовичке) пока получается что то такое) передняя и боковая проекция пока не целиком соответствует основному виду т.к. я еще буду добавлять детали и все такое)
наброски8.png
 
#13
усе последние 2 вечера прошли довольно продуктивно, по крайней мере для меня)) Закину еще пару картинок, а финальный рендер будет в галерее конкурса ... да, такая вот дешевая интрига))))
Монтажная область 2.png
Монтажная область 3.png
 
Сверху