Render.ru

WIP Cyber Warfare Death Train

Вадим Зайцев (Valfi)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Всем привет, решил принять участие в конкурсе. Огромного опыта в моделировании нету, активно учусь. Так что не кидайтесь тапками:D Есть очень интересная и нестандартная идея в голове, которую в скором времени реализую. Первая запись скорее для закрепления поста, но вскоре буду активно дополнять!
 

Вадим Зайцев (Valfi)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Всем привет, рад представить вам свой проект. Это воплощение безумной инженерной мысли и разрушительной силы. За основу был выбран паровоз и оснащён барабаном заряжания с крупным калибром. Проект в самом начале, в дальнейшем буду активно делиться его развитием.
Как ты такое придумал? Я долго размышлял о выборе интересной техники для основы. Понимая, что делать летающее авто и конкурировать с другими машинами в конкурсе, нет смысла, то я решил сделать что-то оригинальное. Сперва хотел взять за основу военную технику, но интересных идей не возникало. В голову пришла мысль сделать летающий паровоз и оснастить его ракетами, но это на оригинальную работу не тянуло. При размышлении подсознание вспомнило револьвер, который какой-то парень выложил в одной группе на оценку. Так и родилась идея совместить паровоз и револьвер. Загорелся желанием создать барабанный КВ-2 в виде поезда.
Скоро добавлю бронированный отбойник, несколько двигателей, турель на крышку кабины и декоративные патрубки с кабелями.
скрин2.png
 

Вадим Зайцев (Valfi)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Движемся дальше! Доработал орудие, малые двигателя, часть проводки. Дальше будет создание ускорителей около кабины, вооружение, освещение и мелкая детализация. Если кому-то понравилось, дайте фидбек пожалуйста =)
 

Вложения

Вадим Зайцев (Valfi)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Продолжаю работу. Многое изменил и добавил. Дальше буду работать с материалами. Может ещё добавлю мелкую декор детализацию.
 

Вложения

Сверху