Render.ru

WIP-чик-чик "Охотники за сокровищами"

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#21
Когда приманка у рыбы во рту - идея очевидна, а когда на макушке - не очень понятно что это приманка, и рыба - враг, а не самый недовольный член команды.
Замечания справедливые. Думаю, нужно немного обновить историю.
Цветок на голове твари сейчас не обязательно приманка, главное это то — что взяв цветок, тварь рассвирепеет, так как цветок принадлежит ей. Абориген сзади похоже больше не угроза для команды. Думаю он теперь единственный прагматичный член команды, который сможет противостоять твари, когда её потревожат. Пусть и в своих меркантильных целях, но пока что он вроде бы на стороне искателей. Напоминаю, что он абориген, местный траппер, работает в команде за звонкую монету и наверно знает как усмирять болотную фауну.
 

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#22
Ребята, требуется ваше мнение!
Какая цветовая схема вам больше нравится?
Тон пока не дорисован, просьба комментировать именно цвет :pompus:
 

Вложения

Рейтинг
120
#31
а что если все что над водой теплое, а то что под водой холодное? А если именно цвет интересует, то лишь бы не красный, по крайней мере не такой красный как во 2 варианте. синий тоже не самый лучший вариант. Остальные все хороши. А еще я думаю надо чтобы свет сокровищ отличался от цвета кожи самих собственно существ.
 
Последнее редактирование:

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#32
а что если все что над водой теплое, а то что под водой холодное? А если именно цвет интересует, то лишь бы не красный, по крайней мере не такой красный как во 2 варианте. синий тоже не самый лучший вариант. Остальные все хороши. А еще я думаю надо чтобы свет сокровищ отличался от цвета кожи самих собственно существ.
По поводу тёплое-холодное пробовал варианты, но мне не понравилось, слишком дробит картинку.
Ох порисовать бы уже, руки пока не доходят(
 

Prento

Активный участник
Рейтинг
15
#34
Мне нравится оттенок красного на второй. Но что нравится больше всего, сложно сказать - все красивые, и в то же время, во всех чего-то не хватает.
 

Kugutsu

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Вилочка? Теперь мне представляется и высунутый язык у подводной твари:)
 

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#40
Неужели я нашёл пару часиков для рисования?
Скоро срок сдачи, а у меня всё по плану! По плану я должен не успеть)
Далее перехожу в цвет. Пиу-пиу!
 

Вложения

Сверху