Render.ru

WIP Чего-то не хватает...

Анна Финк

Активный участник
Рейтинг
6
#3
Нууу. В общем кадр такой: охотники тихо сбегают с сокровищами ,а дракон/чудовище/тролль пытается понять,чего же не хватает в его сокровищах?
 

Анна Финк

Активный участник
Рейтинг
6
#8
А теперь я расскажу сказку. Жила-была небольшая деревня лисичек. Жила бедно, но вот однажды наступила засуха, и дела пошли в деревушке совсем худо. И тогда два брата-лисенка решили стать охотниками за сокровищами, чтобы сородичей от голода спасти. Долго они путешествовали, но в конце концов нашли пещеру с несметными богатствами. Жаль только ,что эти богатства охранялись огромным злым чудовищем, и судя по количеству черепов перед входом в пещеру, оно было очень сильным. Думали лисята, думали и поняли, что не победить им его. Придумали они план, чтобы хитростью сокровища получить и сбежать незамеченными...
эскиз4.png
 
Последнее редактирование:

Найтери

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#18
У этих лис хотелось бы видеть что то знаковое в одежде или экипировке, чтобы характеры контрастировали, по форме фигур все нормально, можно различия в мордах еще поискать и 1 из лис можно немного другой разворот головы или какие то эмоции показать вроде "фух запыхался" и отстает, а второй его по тихому подгоняет. Просто с драконом у них нет связи. Представьте себя на их месте. Для данного сюжета видится желание персонажей проскользнуть незаметно, еще вариант одна из лис что то роняет или задевает. Хотя и фигуры еще можно поискать. Общая композиционная схема у вас сбалансированная.
Как то так.
 

Анна Финк

Активный участник
Рейтинг
6
#19
Спасибо) я вот то же думаю,но вот как показать,что пухленький лис запыхался,пока не соображу(
 

Найтери

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#20
Спасибо) я вот то же думаю,но вот как показать,что пухленький лис запыхался,пока не соображу(
Посмотреть референсы, посмотреть фото актеров, открываете гугл и вперед. Попробуйте вспомнить где вы такое могли уже видеть.
 
Сверху