Render.ru

WIP - Башня ТехноМага

Александр Поспелов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброго времени суток.
Так как рисую я только для своего удовольствия на уровне любителя, и профессионально рисованием никогда не занимался, то и не брался выкладывать эскизы, пока не достиг в качестве определённого прогресса.
Последний эскиз, как мне кажется получился весьма не плохо, поэтому я тоже решил принять участие в конкурсе.
Надеюсь слишком строго судить меня не будете; в тоже время буду рад профессиональным подсказкам и конструктивной критике. Спасибо.

Эскизы по порядку их создания.
 

Вложения

Александр Поспелов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Последний эскиз как продолжение "пятого".

На нём я и решил остановиться.
Перерисовывать основу уже не буду, надеюсь, что хватит времени и навыков, чтобы подправить "косяки" и закончить работу в цвете.
 

Вложения

Timer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Привет. Немного конструктивной критики: местами на рисунке слегка неточное построение перспективы. Надеюсь, ты представляешь себе законы построения перспективы (если нет - можешь погуглить, можешь спросить меня - буду рад помочь). И ещё - точка схода параллельных линий находится на линии горизонта, и поэтому я считаю, что будет правильно поднять линию горизонта повыше. И слегка подправить построение перспективы. Если ты хочешь это исправить - то лучше это сделать сейчас, пока не начал раскрашивать. Удачи, очень интересно увидеть развитие идеи.
 

Вложения

Wrubel

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Бред


от Модератора: БАН 2 месяца за многочисленный мат и хамское поведение на сайте, если подобное поведение повториться будет пожизненный БАН по ip
 

Александр Поспелов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
К сожалению, из-за отсутствия свободного времени приходится уделять конкурсу гораздо меньше внимания, чем хотелось бы.
На данный момент - небольшие исправления, подчистки, дополнения, и наброски двух противоборствующих сторон.
 

Вложения

Александр Поспелов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Немного дополнений и цвета.

Думаю, что немного обрежу картинку по ширине, как справа, так и слева; и возможно сдвину горы к середине.
 

Вложения

Александр Поспелов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Понимаю, летающие горы - далеко не самая оригинальная идея, но в композиции мне больше понравилась, на мой взгляд смотрится как-то лаконичней.
 

Вложения

Александр Поспелов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Будем красить помаленьку.
У кого есть идеи насчёт цветов, подскажите. Но думаю в любом случае сделаю рисунок заметно темнее.
 

Вложения

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
#9
возьми за аналог какую нибудь понравившуюся по цвету работу,проанализируй ее и попробуй сделать хотябы приближенно по цвету. или если это сложно создай себе палитру не более 10 цветов и сделай цветовой эскиз.Ошибка заключается впринципе в том ,что ты расскрашиваешь работу поотдельности
 
Сверху