Render.ru

WIP Башня огненного мага

MGflyKDS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток! Решил принять участие в этом конкурсе и первый же вопрос по теме - башня в космосе (источник огня - звезда) пройдет как огненная башня или сразу переходить в техномагию?
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#2
Молодец, что решился!) Наверно это уже техномагия, ведь в космосе не может быть огня, т.к. там нет кислорода. А звезда - это раскалённая плазма.
 

MGflyKDS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо за разъяснение. ветку как-нибудь переименовать можно или только новую создавать?
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#4
да зачем переименовывать) работай в этой и всё. Её название ни на что не влияет.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#5
второй месяц пошел с открытия випа, 20 дней до конца конкурса, а в теме нет ни одного наброска (
 

MGflyKDS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
как только я подумал, что появилось время для хобби - начальство решило, что пора усилить работы над госзаказом(
если все пойдет по плану, то с ближайших выходных постараюсь начать (хоть и осталось всего 2 недели, но попытка - не пытка)
 

MGflyKDS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
УРА!!! Выкладываю первые результаты работы. Рисовать ни где не учился, поэтому буду рад советам по теням - они у меня никогда не получались правильно(. Основной источник света планирую слева вверху разместить. Так же мне не даются люди, поэтому маг будет не целиком и со спины.
 

Вложения

Сверху