Render.ru

Wip - Башня магов - Элементали

Рейтинг
57
#1
Всем Доброго времени суток! С радостью попробую поучаствовать в конкурсе. Собственно, попробую сделать магов элементалей. Вкратце задумка довольно стандартна - та самая "неведомая сила" нападает на башню, а маг призвал своих любимых элементалей дабы они защитили его источник силы.
Начал накидывать небольшой эскизик....

Обновление сообщения автором
30.01.2012 в 19:47
Помаленьку дорабатываю эскиз..Не могу придумать, что поместить в нижнюю правую часть..

Обновление сообщения автором
05.02.2012 в 16:38
Помаленьку начал моделировать первого элементаля..
p.s.до сих пор не знаю не зная чем заполнить пустоту на работе, если кто подскажет буду премного благодарен!)

Обновление сообщения автором
10.02.2012 в 18:34
немного помучил первого и накидал второго элементаля

Обновление сообщения автором
12.02.2012 в 17:16
Набросал болванчатый эскиз сцены....

Обновление сообщения автором
22.02.2012 в 18:17
малюсенький ап

Обновление сообщения автором
23.02.2012 в 08:41
...

Обновление сообщения автором
04.03.2012 в 11:38
...

Обновление сообщения автором
04.03.2012 в 12:50
...

Обновление сообщения автором
04.03.2012 в 16:14
...

Обновление сообщения автором
08.03.2012 в 16:48
(апы в конце темы)
 

Вложения

Рейтинг
38
#2
Классный у тебя эскиз, очень сюжетный. Как по мне эту пустоту я бы оставил, но может быть есть смысл изобразить там крадущихся врагов, которых элементаль еще не замечает.
Я тоже перешел на сторону элементалей. Удачи!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#4
Если я правильно понял элементаль "вылезает" из земли, а огненный это "неведомая сила"? тогда кто черные всадники или он сразу 2 элементалей вызвал? По поводу пустоты, тоже считаю пока об этом рано думать.. ждем апов!
 
Рейтинг
57
#5
Всем большое Спасибо за помощь!!
Маг призвал даже не двух, а трёх элементалей) А всадник и чёрная толпа это та самая неведомая сила.
 

Дмитрий Шерстобитов

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Не могу придумать, что поместить в нижнюю правую часть..
Добавь четвертого элементаля ВОДЫ, который появляется из реки или озера.
Я так понял по сюжету элементали окружают врага и его армию. Так вот вода с ее элементалем создаст защитное полукольцо, выставленное магом на пути "неведомой силы".
Только по эскизу мне не понятен элементаль земли. Воздух и огонь увидел. А для земли - только гора рядом с башней.
 
Рейтинг
57
#7
Дмитрий, и вправду земляной элементаль не совсем понятный и толковый, сейчас думаю что с ним сделать, может сделать из него песочника какого-нибудь, в общем что-нибудь придумаем, Спасибо!!
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Смачная сценка! Невнимательно просмотрел в первый раз, спутал огненного элементаля с самим магом и хотел посоветовать игуану ему на плечо посадить, т.к. навряд ли животинка в свете происходящих вокруг событий стояла бы на месте и преспокойно смотрела на мага. Такая вот мысль.
Но если это всё — элементали, то я предложил бы оставить твёрдую основу земляному элементалю, но и вправду добавить песок, громадными массами ссыпающийся с него, а огненного расположить чуть правее разлома и изобразить, например, лавовые следы или небольшой обвал, где он появился.
Есть, где развернуться :) Удачи!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#18
почти месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, а такое многообещающее начало, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Рейтинг
57
#19
Всех приветствую!)
Приношу извинение за долгий простой темы. За продолжительное отсутствие сделал в работе к сожалению не многое, но буду стараться успеть закончить работу к сроку. Из того что осталось сделать:
Создать врага на коне и армию
Создать элементаля воздуха
Закончить элементаля земли
Местами добавить лаву от огненного элементаля
Создать вихрь для элементаля воздуха
Создать кучи песка, стекающего с элементаля земли
Добавить вздымающиеся клубы песка от "ударов" элементалей
Доработать окружение (возможно растительность)
 

Вложения

Сверху