Render.ru

WIP 4 характера

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#21
день прошел не зря)
что-то получилось даже, есть два варианта- с большим вертолетом\отдаленным вертолетом+ снайпера закрепить либо на летсницу что скинули с воздушного транспорта, либо уже там и спокойненько себе отстреливающий врагов, что посоветуете?
и да, они усмиряют бунт в мегаполисе, пока рисовала все это, вспомнила как комедиант из хранителей, утешал народ))) ну да, что-то типа того, и вот думаю, они будут усмирять на обломках капитализма или на горе из трупов))
 

Вложения

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Попробуй второй вариант- подинамичнее будет, плюс силуэт вертолета более понятен.
 

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#23
разрабатываю снайпера- пока черновик, Это будет гиконообразный чел, который сособен стрелять будучи в подвешенном состоянии и вниз головой, залазит на высокие места без снаряжения, благодаря своим способностям. сливается с окружающей средой. В общем с ним мне дуать и дмать, какой костюм и тд.
и немного о медсестре- решила что она будет увлекаться химией, и сама делать "лекарства" до глубокой ночи с полной пепельницей, она будет трудиться ради здоровья своих дружбанов)))
вот со штурмовиков все понятно- он и главная цель и пугало и живой транспорт, на нем и покататься можно, а вот с техником\техномагом, тут у емня свои проблемы)
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#24
после работки осталась- зафигачила...буду еще думатьнад внешностью и доспехами, и оружием
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#26

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#27
Какие монстры клевые! Особенно ото огромное и одноглазое. Интересно будет увидеть их в цвете :)
 

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#29
Мне очень понравился снайпер. Он вышел очень клево. Какой он будет окраски? И еще, тебе что-то надо будет сделать с его винтовкой - она очень стандартная, а хотелось бы, чтобы было что -то супер- мега.
 

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Я снова с вами!
выставка закончилась, все свои дела закончила, и вчера начала акрилом общую картинку. Вроде чб можно выставлять, поэтому пока что буду с чб работать. С цветом очень неуверенно работаю
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#32
ах да! суть картинки в том, что наших наемников отправляют подавлять бунт\митинг\революцию зомбей. Т.е. стадо зомби решили взбунтоваться против системы и требовать свободы слова , права, и прочие ништяки. За что гос-во\фирма\мафия и прочее нанимает наших бравых "солдат" устраинить бунт....Ну и мочат зомбей, в данном случае циклоп жжот.
Хотя может и не надо делать из людей зомбей. а просто людей....
 

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Классно! Продолжай в том же духе. Только нужно более явно выделить первый и задний план.
 

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#34
апдейт. Меняю, переставляю, теперь думаю куда снайпера втиснуть
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#35
апд
что-то грустно мне тут) критики никакой нет
правдо доо норм фотика все никак не доберусь, да и бликует от всего и отовсюду
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#36
кстати, все ломала голову как будет выглядеть снайпер, тело оставила таким же, две пары рук, ноги и длинный цепкий хвост как у обезьяны)
вот собсна бошка, из головы у него растет еще одна кисть, но это так-декор) когда злится- он "петушится" пальцы встают "дыбом"
 

Вложения

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#39
Ну что тут сказать... Снайпер - просто класс( но все же для такого формата его нужно более проработать)
Композиция тоже впечатляет но наемники твои на фоне монстра будут совсем не заметны.
 

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#40
ап, выложила с фотика, более менее, надо брать штатив( а то все равно размывается, надо еще разместить снайпера
фан сан, да, вот думаю как и кого переставлять, чтобы не терялись

жду еще советов и тд
 

Вложения

Сверху