Render.ru

WIP 3D characters

Нурелла

Активный участник
Рейтинг
18
#21
Несколько пожеланий:
1 Нос некрасивый сейчас. Он не естественно торчит. Думаю если сгладить переходы от носа к щекам
спасибо за отзыв, будем работать) правда на счет скетча - у меня нет цели повторять каждую складку одежды, в основном хочу передать подобную форму, настрой и характер персонажа
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#26
прикольный) очень похож на исходник
имхо на концепте он кажется сутулее. штанины шире, голени уже, стопы больше. нос крючковатее, складка между бровямя ярче
деталюшки, финтифлюшки и еще будут добавляться?
 

Нурелла

Активный участник
Рейтинг
18
#29
прикольный) очень похож на исходник
имхо на концепте он кажется сутулее. штанины шире, голени уже, стопы больше. нос крючковатее, складка между бровямя ярче
деталюшки, финтифлюшки и еще будут добавляться?
спасибо за критику) это не конечный результат, тут еще уйма работы, это так, одна из стадий))
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#34
круто! намного ближе к концепту) еще есть пара вопросов по размеру разных деталек (например глаза, кисти и серьги возможно великоваты) но это настолько мелочно, что вообще не хочется за это думать, единственное складкам на штанах еще немного уделил бы внимания.
вы скульптите сразу в позе? цель статичный рендер?
 

Нурелла

Активный участник
Рейтинг
18
#35
да, это статичный рендер, но хочу проработать со всех сторон всю модель, чтобы показать скульпт с разных ракурсов. Согласна, деталям еще нужно уделить внимание, хочется научиться красивому чистому скульпту)
 
Последнее редактирование:
Сверху