Render.ru

Water cities.

Рейтинг
2 599
#41
Так, технически рассадил : Деревья, рожь, картошку, капусту и подсолнухи. Теперь надо всякой зеленой красоты навести, типа вьнов и может быть цветов? В общем занятся вертикальным озеленением.
ЗЫ: еще бы разобраться почему рендер вылетает, какой из материалов глючит, придется попотеть и все проверить.
032.RGB_color.jpg
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#43
Потрясающе! Отличная проработка, и технически все на высшем уровне! Ванны в качестве водосборников/водонапорных башен — вообще улет)
 
Рейтинг
2 599
#44
Потрясающе! Отличная проработка, и технически все на высшем уровне! Ванны в качестве водосборников/водонапорных башен — вообще улет)
Ха, спасибо на добром слове!))
ЗЫ: Я знал, что кто-то заценит эти ванны))
 
Рейтинг
2 599
#47
Так, чего то я хотел по халявному пути пойти с нижним "рыбацким" городом. По этому все в топку. Делаем по новой. Начнем с детальных асетов)

A_04_01.jpg
A_05_01.jpg


Зы: Если бы кино снимали было бы так что ли...хахахах

048.jpg
 
Последнее редактирование:

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#48
У меня нескромный вопрос: А в каком разрешении вы планируете рендерить финальные ауты, если так детализируете?))
 
Рейтинг
72
#50
с самого начала видел что будет огонь работа, как все это тянет твоя машина. Сколько уже полигонов в сцене?
 
Рейтинг
2 599
#51
с самого начала видел что будет огонь работа, как все это тянет твоя машина. Сколько уже полигонов в сцене?
ДА поликов не много 50 лямов. Я сразу знал, что будет много деталей, по этому все сделал либо лоупольное, либо среднеполигональное, с упором на текстуры.) Часть загнал в врайпрокси, по этому больше 20 гигов на рендере оперативки не занимает)
 
Рейтинг
2 599
#52
Парни, тут под проект нарезал всякой фигни. Типа маски на разбитые окна, да стены всяких трущоб. Качество не очень, но на дальний план пойдет. Берите кому надо)
ЗЫ: Стены если бабахнуть с дисплейсом, то очень не дурно выходит)
 

Вложения

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#56
Очень вкусно получается!
Не помню, может спрашивали здесь уже... а как у Вас получается воздушная перспектива? Это небольшая обработка или так сразу на рендере выходит?
Спасибо.
 
Рейтинг
2 599
#57
Очень вкусно получается!
Не помню, может спрашивали здесь уже... а как у Вас получается воздушная перспектива? Это небольшая обработка или так сразу на рендере выходит?
Спасибо.
Сразу на рендере выходит. Есть во Врае такой замечательный Эффект. Он значительно быстрее Врайфог. Но, запекается в Альфу и в Зделф( по этому осторожно).

upload_2018-5-7_11-55-3.png
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
2 599
#58
Двигаемся дальше. НАпишу себе список чего сделать сюда:
1)Навесы тканные
2) Ветряки на основное здание
3) Централный выход с краном над площадью
4) Всякие разные корабли на пирсах
5) Возможно добавить другие цвета на элементы здания
6) Пена на море
7) Чего то еще...

053.jpg
054.jpg
055.jpg
056.jpg
 
Сверху