Render.ru

warhammer 40k сержант

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#43
Спасибо, но да нунафиг ). Народ слюнками истекает целый год, ждет его, вот пусть и участвует. А у меня ни техники, ни идей =)
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#44
Насчёт техники можно и поспорить, а вот насчёт идей - да, автору виднее :) Zaq, у тебя всё отлично получается, так держать!
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#45
Zag Да все у тя есть в лутшем виде !!!!
Не грузись а участвуй, у тебя отличный уровень !!!!
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#48
Olosavr Да заняли всякими унылостями =(. Еще решил отвлечься, делал девку по правилам маркетинга - чтоб броник не защищал, чтоб реальная боеспособность равнялась нулю, ну и конечно, сиськи.. Хотя про партизан почти угадал =)
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#49
...делал девку по правилам маркетинга - чтоб броник не защищал, чтоб реальная боеспособность равнялась нулю, ну и конечно, сиськи..
На скетче у нее еще наблюдается явственное напряжение в паховой области... :))
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#50
Всякое бывает ! Но если вам хочется видеть напряжение в женских штанах, дело может быть плохо =D
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#52
Все, признаюсь. Это боевой мексиканский джангл-трансвестит
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#53
Печать с молитвой Императору ей в паховую область... Жду маринеса с нетерпением :) Лицо барышни как-то напрягает, похоже у неё действительно не всё в порядке.
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#56
Ололо, Zag, matrix has you, неужели праздники поглотили тебя и не дают продолжать работать во благо Императора? :)
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#57
Ололо, Zag, matrix has you, неужели праздники поглотили тебя и не дают продолжать работать во благо Императора? :)
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#59
Zag ты меня пугаеш, ты тама в пылу битвы не вознесся случаем вслед за императором на золотой трон ???)))
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#60
Да не, не сдох я еще, хотя жить не особо уже и хочется - пол года трудов взяли и слетели в трубу.
Ну раз пропала последняя перспектива - буду сидеть пилить никому не нужных солдатиков
 

Вложения

Сверху