Render.ru

Wacom Cintiq Companion 2 Premium 512GB

Андрей030579

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день слышал что инструктора школы Render.ru используют в своей работе такой или похожей конфигурации Wacom Cintiq Companion 2 скажите пожалуйста он заменяет десктоп или это все таки промежуточный вариант в сети есть ролик русскоязычный где Wacom Cintiq Companion 1 с 8 GB оперативной памяти это пользователь говорит что необходимость в десктпопе у него отпала если можно пролейте немного истины на данный вопрос
 

Андрей030579

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Добрый день на Wacom Cintiq Companion 2 можно будит комфортно работать в 3D графики или все таки с большой натяжкой ?
 
Рейтинг
327
#4
он маленький
он для рисования\скульптуры на природе или на диване
для работы нужен еще стационарник
 

Андрей030579

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Добрый день а если добавить монитором 27 дюймов в общем идея такова разводить большое количество компьютерной техники я не хочу .Готов взять дорогую качественную максимально мощную с одной стороны а с другой чтобы это было еще мобильно и компактно .

Бабуинище а вы сами пользуетесь Wacom Cintiq Companion 2 ?
 

Cherednick

Мастер
Рейтинг
207
#6
А что вы делать-то хотите? Я на своем планшетнике (самс 4 гига, intel hd 3000) всякую мелочь моделю (иногда в метро), не особо жалуюсь (хотя, например, океаны ворочает и воду с паром симулит он уже с трудом). Для архвиза или сборки сцен для синематиков памяти компаньона маловато, лучше от 16-ти гигов.
 
Сверху