Render.ru

W.I.P. Создаю локацию по арту пилотное название (The master of the soul)

Nicomus

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Изначально арт был посвящён другому проекту-конкурсу тут и я помогал его делать, но со временем как то не срослось.
Параллельно пишется сценарий на полный метр и к короткому синематику по данной локации. Локацию планирую зафиналить месяца через 3-4. Нужна будет анимация, втч, персонажная, симуляция разрушений, частиц, эффекты, композ, звук... Во что это выльется в итоге пока сложно сказать, но я посвящаю этому сейчас большую часть свободного времени. Если сценарий выстроится во что-то достойное, то возможно будет получить финансирование на реализацию полноценного проекта. Вариантов вижу пока два...

ILSIpTS_y_4.jpg


Если честно я вахере от того, что планирую и буду рад любой помощи и участии в данном проекте, который проектом то пока ещё не является... Всё что могу сказать об этом - Данная вещица будет призывать взглянуть на себя, в себя, задуматься об ошибках, которые мы допускаем в жизни вокруг себя и то, как это проецируется на глобальный масштаб... о том как важно научиться их признавать, о принятии того, что уже сделано и о стремлении к росту, и саморазвитию. В целом... наверное ни чего нового. Даже слишком консервативно возможно... но я уверен, что донести и передать всё это важно.
photo_2022-07-05_01-43-47.jpg


2_blocking.JPG


portal_2.JPG


Снимок.JPG
 

Nicomus

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Про анимацию я пока даже не думаю... Возможно придётся без неё, либо с минимумом по фрагментам из шаблонов каких нибдь... уж бег ног то например точно можно снять и т.п... ну ты понял. заанимировать камеру, огонь, задинамить разрушения, тряпки и прочее... что-то я умею, но что-то абсолютно новое для меня.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#5
а я не понял, это ты нарисовал первую картинку для себя? Или это какой-то чужой арт, как отправная точка
 
Сверху