Render.ru

W.I.P. Rada doors (Конкурс)

А

Апач

Guest
#4
У вас композиция тянет зрителя в окно. Оно гораздо ярче и холоднее белого объекта, который нужно продемонстрировать, как главный объект сцены. Из-за перспективы с уходящим за угол диваном ощущение усиливается. Конечный выбор будет за заказчиком, но....
 
А

Апач

Guest
#6
Если есть что сказать, то самое время это сделать)
И такое ощущение присутствует. Дверь открывает доступ в помещение совсем не просторное) Но. все же, это можно отнести на счет того обстоятельства (вряд ли заказчик согласится), что двери бывают у разных помещений. Вот полная нечитабельность объекта - точно пробой.
 

def3000

Знаток
Рейтинг
24
#8
Долго возился и пробовал разные варианты, хотел придумать что-то свое, хоть я и не дизайнер и не архитектор. Случайно нашел в инете картинку практически в точности повторяющую строение помещения, ракурс и расположение предметов как в работе которая заняла в прошлом году первое место. Понял что не нужно быть архитектором что-бы уметь пользоваться гуглом) ищу теперь идею в интернете)
 

def3000

Знаток
Рейтинг
24
#11
Ракурсы определил, строение помещения определил, стены и пол готовы. Теперь жду когда мне придет в голову, чем можно заставить мое помещение)
 

def3000

Знаток
Рейтинг
24
#14
2 ракурса из 3 готово, 1 из них отрендерин, если вдруг будут перебои с электричеством в моей дыре, подождите немного меня)) стараюсь побыстрее насколько это возможно)
 
Сверху