Render.ru

Всё тот же текст, с фолловером :) Только 3D, КАК?

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#1
Добрый день.
Опять вожусь с текстом, но теперь он нужен в 3D, то есть "выдавленный". Кидаю на него фолловер, и обнаруживаю что он по сути не работает, а не работает просто потому что в настройках 3D текста нет закладка Shading крайне куцо выглядит... :(
Предложения есть?

P.S. Можно конечно взять шейп и выдавить на нём Text+ дисплейсом, но это не выход, ибо смотреть на эти буквы можно будет только издалека... Можно просто кинуть Text+ на имиджплейн, но тоже не выход, размер кадра очень сильно будет держать.
 

MediaPro

Активный участник
Рейтинг
5
#2
простите за оффтоп, но десплейс в 3D меня совсем не порадовал :(
или что-то не так делаю...
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#3
Хм... да уж, вы правы, попробовал, дисплейс пока что чисто для галочки
 

MediaPro

Активный участник
Рейтинг
5
#4
им можно плэйн согнуть :))) но текст выдавить или хотябы выпуклость аккуратную:))) у меня не получилось :(
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#5
Да, и настройки практически отсутствуют... остаётся только на 6-ку надеятся...

P.S. Блин, неужели никто ничего с текстом не подскажет :(
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#6
про фаловер, а что мешает зделать это ручками (масками)
вариант покадровой анимации не так сложен как кажется:)
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#9
Я согласен что результат будет хорошим. НО! Это было бы реально если бы мне нужно было сделать один титр очень красиво. А у меня их штук 100 и всё очень разные по длинне, и хотелось бы чтоб анимация хоть немного но отличалась, а это уже адом попахивает, нет столько времени, проект скоро сдавать...
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#10
ну тогда чего уж идем в АЕ бомбим титры, рендерим с альфой в фуджике собираем. это нормально, что лучше делать в одном софте, что-то в другом.
 
Сверху